Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » детская одежда


детская одежда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Кто может порекомендовать от себя хороший магазин чтобы можно было закупить качественные детские вещи, в частности, футболки? И чтобы цена была отличной.

2

Мне важно, чтобы изделие отвечало вкусу внука. Он, как и все привередливый. Прошлись по магазинам, но ему ничего не подошло. С покупкой футболки 3D “AMONG US | Амонг Ас” помогли в интернет-магазине Много Футболочек. Футболка быстро высыхает, не мнётся, сохраняет свою форму. Отлично подходит для повседневной носки, а так же для занятий спортом. На сайте  https://xn----btbekzedijbcb2cno8c.xn--p … s/among_us заказывал товар, что удобно. С доставкой проблем не возникло.

3

Добрый вечер. Могу порекомендовать Вам воспользоваться услугами интернет-магазина "На діток". Я у них покупал сыну качественные боди для детей https://naditok.com.ua/odejda-dlya-novorojdennih/bodi/, футболки, шорты, детскую обувь и спортивный костюм от украинских и турецких производителей, по цене все устроило. 
https://naditok.com.ua/image/cache/catalog/torgsoft/img/71071-240x371.webp


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » детская одежда