Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Куплю » Какой лучше выбрать пылесос для покупки?


Какой лучше выбрать пылесос для покупки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у нас дома ещё старый пылесос Днепр, вот решили его наконец то поменять.. Кто может предложить варианты пылесосов, которые стоит рассмотреть для покупки?? Их просто много, а какие хорошие, не знаем.

2

Здравствуйте, я раньше пользовалась обычным пылесосом, и после уборок у меня реально болела спина.. Вот уже 2 месяца как купила робот-пылесос.. Он сам убирает, и ты уже не корячишься, и ничего тебя не болит.

3

У нас дома пылесос от производителя Samsung. Ему правда уже около двух лет, но работает отлично.. Я его практически после каждой уборки чищу, поэтому тяга до сих пор у него нормальная.. Без чистки пылесос долго не прослужит.

4

Доброго времени суток.. Что бы предложить вам подходящий вариант пылесоса, нужно как минимум знать на какую суму вы рассчитываете покупку данной техники..
Поэтому так как вы не указали данную информацию, то я могу предложить вам пылесосы THOMAS https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleane … er=thomas/ которые есть в наличии в интернет магазине Розетка..
Можете зайти и посмотреть всю технику в каталоге и актуальную её цену, что бы знать на что рассчитывать..
У нас к примеру пылесос  с аквафильтром THOMAS AQUA-BOX-COMPACT, покупали здесь же.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/11204011.jpg


Вы здесь » Форум города Рени » Куплю » Какой лучше выбрать пылесос для покупки?