Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Хочу ребенка поддержать.


Хочу ребенка поддержать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у меня очень активный ребенок, в частности он очень любит биологию. Но у нас попалась очень трудная на подъем учительница. С ней скучно, сын просится пойти на олимпиаду или на конкурс, а она сидит и дорабатывает до пенсии, ей не интересно. Посоветуйте мне, как родителю какой ни будь конкурс или турнир, или интернет олимпиаду. Хочу ребенка поддержать.

2

Бывают же такие учителя. Им бы деньги грести лопатой, совсем офигели!!! По поводу вашего вопроса, посмотрите на этом сайте Там очень много разнообразных конкурсов и викторин по разным предметам, большинство из них Международные. Думаю, это то что вам обязательно должно подойти.

3

Да, уж, то что офигели так это точно...

4

Занимаясь с ребенком раскройте его творчество. Смотрите - Акварельные фоны для зимних проектов https://ru.childdevelop.com.ua/practice/painting/9806/ Предлагаем бесплатно несколько дизайнов для акварельных страниц, напоминающих морозные узоры. Будет интересно...


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Хочу ребенка поддержать.