Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Прожать виски


Прожать виски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне подарили на день рождение элитный виски Джек Дениелс, так как я не пью вовсе алкоголь - хочу продать. Можно ли его где то продать?

2

Полностью согласна, лучше избавляться от ненужных вещей, только если ваш алкоголь достаточно дорогой, то продаваться он будет долго, потому что обычно желающих мало. Я по себе знаю, ведь сама пытаюсь продать шампанское Dom Perignon, покупала его за 500 евро когда была за границей, а мне за него максимум предлагали 2 тысячи рублей, за бесценок не хочется отдавать. Последний вариант — это обращаться в компанию по скупке, нашла в интернете несколько, Рекомендую перед продажей прочитать https://volzsky.ru/press-relize.php?id=10716

3

Я думаю, что Вам точно понравится рецепт, который мне еще передавала моя бабушка, а вот совсем недавно я наткнулась на этот же рецепт в интернете. Это настойка из айвы https://www.05366.com.ua/list/274015 , уверена, что она не оставит Вас равнодушным. Наверное, именно в этом и прелесть, что фрукт необычный, а потому и вкус выходит очень нестандартным. Вы сразу сможете покорить всех своих близких и гостей этим пряным рецептом. Кстати, лучше всего эту наливку подавать с сыром ил разной выпечкой - заходит просто шикарно.

4

Что-что, а виски еще не доводилось готовить.
Ни разу.
Только водочку. И только настойки.
Для них в Спирт Маркете на их сайте https://spirtmarket.com.ua/product/spirt-extra покупала спирт марки Экстра. И по самому продукту могу сказать, что из такого спирта получается очень хорошие и качественные алкогольные продукты. И главное что - натуральные.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Прожать виски