Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Что подарить на День Св. Валентина?


Что подарить на День Св. Валентина?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Тёма написал(а):

Мягкая игрушка подойдёт?

не знаю как другие девушки, но я просто обожаю мягкие игрушки...я не думаю,что она обидется если ты подаришь ей игрушку :)

62

а я вообще против подарков бывшей девушки на День Св. Валентина
будет выглядеть как-будто ты хочешь вернуть отношения, хотя если это так и есть то он конечно повод хороший :)

63

Может я и хотел бы, но отношения точно уже не вернуть. Я ж выше написал, просто хочу сделать ей приятное, простой знак внимания, так сказать.

64

Надо ж кому-то что-то подарить... Почему бы не бывшей?

65

Тёма написал(а):

Мягкая игрушка подойдёт?

Пойдет, если она без намеков типа люблю или вместе навсегда, и еще думаю стоит учесть есть ли у нее молодой человек или нет. Если есть то подарок должен быть таким, который не поставит ее в неловкое положение!

66

YaJurka написал(а):

стоит учесть есть ли у нее молодой человек

Точно знаю, нет.

67

подори ей красивую коробочку с шоколадными конфетками в виде сердечка и розочку или пополняшку  :D

68

Нормально! Конфеты, розочка, игрушка... Не многовато для бывшей? Хотя нет наверное...

69

да зачем та игрушка....

70

galina написал(а):

не знаю как другие девушки, но я просто обожаю мягкие игрушки...я не думаю,что она обидется если ты подаришь ей игрушку

Вот зачем... Хотя иногда сам думаю, стоит ли вообще что-то дарить. Девушки, вот вам приятно было бы, если б бывший парень на День влюблённых что-то подарил?

71

Подарки это всегда приятно :cool:

72

Лично мне было бы прятно.

73

Подарил розу и подставочку для мобилы, знаете такую, в виде руки.

74

Тёма написал(а):

Подарил розу и подставочку для мобилы, знаете такую, в виде руки.

настоящий джентельмен ;)

75

Стараюсь... :) Только думаю, наверное не стоило дарить. Ей, конечно, было приятно, а у меня вот осадок какой-то остался...

76

Тёма написал(а):

Ей, конечно, было приятно, а у меня вот осадок какой-то остался...

почему осадок??? Тёма, выше нос...всё пройдёт

77

Да-да! Я так думаю, все прошло уже, это все воспоминания.

78

Я, честно говоря, в последнее время этот праздник не отмечаю, не знаю почему и из-за чего, но как-то не прет и все. Чтоб голову не ломать с подарками, отмечанием, поздравлениями и прочей шнягой, окончательно решили купить машину. Выбираем.

79

Fader, ты же женатый человек, может, поэтому и не прёт отмечать? А подарки любимым можно и просто так дарить, а не только на 14 февраля и 8 марта )))

80

Тёма написал(а):

одарки любимым можно и просто так дарить, а не только на 14 февраля и 8 марта )))

Ну вот исходя примерно из таких же мыслей вчерашний день прошел обычно ))

81

аналогично

82

Тёма написал(а):

А подарки любимым можно и просто так дарить, а не только на 14 февраля и 8 марта )))

Тёма, полностью и целиком поддерживаю :)

83

Fader написал(а):

эти конструкторый lego star wars аналоги. Я, честно говоря, в последнее время этот праздник не отмечаю, не знаю почему и из-за чего, но как-то не прет и все. Чтоб голову не ломать с подарками, отмечанием, поздравлениями и прочей шнягой, окончательно решили купить машину. Выбираем.

Подпись автора

    О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу.

попробуйте хороший конструктор, если фанат звездных войн))

84

незнаю,может из за того что возраст, но я за то что б не угадывать что подарить человеку а спросить и подарить нужную вещь .

85

на такие праздники лучше начать с цветов , а потом эмоции . Например воздушный шар , прогулка на лошадях , прокатится на лодке а потом вкусно поужинать в хорошеньком ресторанчике

86

Papan написал(а):

на такие праздники лучше начать с цветов , а потом эмоции . Например воздушный шар , прогулка на лошадях , прокатится на лодке а потом вкусно поужинать в хорошеньком ресторанчике

Вот-вот, отличный сценарий праздника, на мой взгляд.

87

Цього року мій хлопець влаштував мені на День святого Валентина справжню романтичну вечерю, а почалося все з того, що я отримала від кур'єра шикарний букет троянд у вигляді серця. Як потім виявилося хлопець замовив їх на сайті https://roza.lutsk.ua/sv-valentin-ua/ , і йому навіть фотозвіт відправили після вручення мені букета. Ну а потім вже ввечері ми з ним зустрілися в ресторані і вечеряли при свічках.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Что подарить на День Св. Валентина?