Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Что подарить на День Св. Валентина?


Что подарить на День Св. Валентина?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

а  почему ты решил что я мечтаю об этом?я вообще о другом мечтаю

32

ну ты вроде написала вот что я хочу,конечно не обизатель мечтать главное хотеть и очень сильно,тогда будет что хочеш

33

Перевязать себя ленточкой и подарить...

34

Лучшей подарок, подарить себя :P
А еще можно устроить романтический ужин при свечах :rolleyes:

35

da ужин до утра!! :P

36

Вот вам смешно, а моему шефу в прошлом году на 14 февраля, супруга подарила сына:)) Так что ребенок это очень даже здоровский подарок, только если этот ребенок желаемый:) а я своему мужу пообещала в на 14  февраля испечь БОООЛьшой, вкусный торт, он был  в восторге от такого подарка:)  и ждет его с нетерпением

37

Назови хоть одну вещь, которая пригодится в "любой момент"? На каждый случай - свой подход. :) Полезные вещи - всегда нужны, но не везде.

38

Синнин
ВЕЩЕЙ НУЖНЫХ МНОГО,НУ  ТАКУЮ КАК ТЫ НАПИСАЛ ТРУДНО НАЙТИ,...НУ ТОЛЬКО МАШЫНА ДЖЕЙМСА БОНДА...

Отредактировано Семён (13-02-2007 14:20:45)

39

А я до сих пор не определился, что подарить...

40

НУ КТО,ЧТО ПОДАРИЛ НА ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА?

41

Ребят, скоро эта тема опять актуальной будет, давайте снова советоваться?

42

я пока не знаю каой  подарок хочу! :D

43

Кстати, Наташа, скажи, я тебе подарю! Хочешь, звёздочку с погона полковника?  :D

44

наташа написал(а):

я пока не знаю каой  подарок хочу!

Тёма написал(а):

Кстати, Наташа, скажи, я тебе подарю! Хочешь, звёздочку с погона полковника?

Чего уж, лучше самого полковника!

45

Да ну, Юль, полковники старые все, что Наташа с ним делать будет?

46

Тёма написал(а):

Да ну, Юль, полковники старые все, что Наташа с ним делать будет?

И то верно, тогда знакомство с сыном полковника =)

47

А вот не знаю ни одного... Что делать?

48

Не переживай, иногда маленькая звёздочка может много значить!

49

Так что, согласна на звёздочку? ))))))))))))))))))))))

50

mne yzhe dorili zvezdo4ky!

51

А что же дарить? Вообще-то, если честно, у меня всегда затруднения с выбором подарка...

52

а я знаеш как делаю, я покупаю полезные вещи.

Отредактировано наташа (09-01-2008 18:07:56)

53

Ну для каждого своё понимание полезности! Да и что такого можно подарить? Типа рамочку для фото? Во, пополняшку - очень полезно!  :lol:

54

да даже ту рамочку! со своей фоткой :D

55

Тебе?  :lol:

56

Любимой девушке приятно в подорок получить от любимого любую вещь, даже не самую нужную и дорогую, но главное чтоб эта вещь была от того самого - единого, и чтоб она напоминала ей о нем.

57

Nuta, а вот такой вопрос: если девушка была любимой и вроде любящей, расстались вроде как друзьями... Хочу сделать приятное, что подарить???

58

Ребята, серьёзно, может что присоветуете?

59

Ну если она для тебя просто друг, то можно красивую розочку подарить, в обиде она не останится. Ну а к этому и ещё что-то.

Отредактировано Nuta (09-01-2008 17:04:25)

60

Вот-вот, ещё что-то... Мягкая игрушка подойдёт?


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Что подарить на День Св. Валентина?