Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » работа в Рени


работа в Рени

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Я  думаю, что  без разницы в каком городе работает продавец, что в Рени, что в Екатеринбурге, человек стоит 12 часов на ногах, тягает коробки, мешки и все такое, только вот в Рени народ едет работать за любые деньги, так как кушать хочется, а в Екатеринбурге есть конкуренция, есть из чего выбрать не понравиться в одном маге пойдет в другой, в Рени выбирать не из чего рабочей силы много, а рабочих мест мало, в Днепре почти на каждом втором маге видишь объявление "требуется продавец " ...... Да и уровень жизни сильно отличается в маленьком городке от большого, вот и в зп такая разница.

32

Я с тобой согласна полностью,вот сегодня за мой рабочий день уволилось 5 продавцов и 3повара,завтра придут другие никто не переживает. У нас уже таджики охренели грузчики за 500$ в месяц работая день через день, работать не хотят.

33

:pardon: А по тому что  все хотят сразу в директора! :) и обязательно с большой зп:)

34

Таджики работают только грузчиками,уборщиками и мойщицами реже на фасовке товара. Ну а рускоязычное по клавиатуре стучать,ручку держать и конечно руководить.
Продавцы и повара только русские,в национальных кухнях еще можно встретить китайца. Вот мы все говорим как в Рени плохо с работой.а чем помочь? У нас в городе гражданам Украины и Грузии регистрацию дают только временную,вид на жительство вообще не дают.

35

Катерина написал(а):

У нас в городе гражданам Украины и Грузии регистрацию дают только временную,вид на жительство вообще не дают.

а вот нефиг было отношения с Россией портить  :diablo: всякие мудаки, простите, политический рейтинг зарабатывают, а простой народ страдает

36

Вот именно!Я не думаю что Ющенко и Тимошенко, так необходим вид на жительство в России,а вот некоторым жителям г.Рени он бы не помешал,а так и на работу устроить подружку не смогу.

37

Просто  Россия  не как не свыкнуться с мыслью, что она не самая великая держава в мире, и  что некоторые достижения других постсоветских стран  это тоже хорошо, вот и пытается всячески ставить палки в колеса, ну что б не повадно было, (обидеть не кого не хотела, я не сторонник межнациональных конфликтов :)) :blush:

38

Россия просто обиделась,что на реформы  Украина взяла деньги у США,а России, долги  за газ не платит. Просто обиделись.

39

Вы так все ПРОСТО все знаете, почему у России с Украниной такие отношения!!!!???  ПРОСТО мама папе даже не дает!!!!!!!!!!!!!  а Украина обнаглела в край. ваше или наше не знаю прям, но правительство Укранины тратит бюджетные деньги не на обеспечение жизни граждан, а только на предвыборные компании, роспуск Рады, что тоже кстати денег стоит, и т.д. а все жители за пару сотен гривен готовы спать у Белого Дома, или как там он называется?; и голосовать пох за кого!!!! просто Вашему народу глубоко насрать на дальнейшую судьбу свою же и страны. у нас или у них, в общем в России, объявляют по центральным канилам сколько денег получил каждый претендент на предвыборную компанию, и каждую неделю сообщают сколько кто потратил. и на что. нет фальсификации голосов, электорат постоянно в курсе, что происходит. работает огромная команда, которая ездит по городам России, и собирает предварительные голоса, и есть комиссия, которая проверяет правильность проведения всех мероприятий. но их никто не знает в лицо)))) так, что не гневите Россию. я люблю Свой городок Рени, но ненавижу правительство Украины. потому, что так каждый думает за свои карман, а не за народ!!!!!

40

Молодец,четко и по делу. Только жаль ,что правительство Украины не слышит.

41

вы чего тут политические баталии разводите  :offtopic:

42

Боча
угу, зато у вас скоро появиться царь Владимир и всея Руси!!!!  , не стоит тут устраивать баталии,  у каждого свое мнение, плохо,  что из-за политики люди  сорятся, вот это плохо, вот ты ненавидишь Украину, а я люблю свою Родину и горжусь тем, что я тут живу.
Интересно а что тебе  плохого сделал Украина, что ты ее так ненавидишь?

Отредактировано Nata (17-01-2008 11:20:29)

43

Nata написал(а):

Интересно а что тебе  плохого сделал Украина, что ты ее так ненавидишь?

А где сказано, что Боча Украину ненавидит?

Боча написал(а):

я люблю Свой городок Рени, но ненавижу правительство Украины. потому, что так каждый думает за свои карман, а не за народ!!!!!

44

ОК,Боча что тебе плохого сделало правительство Украины?

45

вообще эти все разговоры мало относятся к теме "работа в Рени"

46

а мы просто разговариваем. разницы нет в какой теме. Натуля, а что хорошего сделало правительство Украины тебе? мне ничего хорошего. даже когда родители разошлись, и мне была положенна помощь с путевками, т.к. я стою на цчете в больнице как хроник, нам сказали, что правительство не подписыавет такие взносы в соц.программы. да и вообще ничего хорошего кроме разваливания страны они не делают. я понимаю, что вы там живете и у вас срабатывает чисто интуитивно чувство самосохраниения. Молодцы, что еще кто-то верит в Украину. я давно перестала даже думать о возвращении как бы там хорошо не было!!!! во что я вообще не верю. когда в больницу привозят женщину с лопнувшим аппендицитом. и ее можно спасти, а доктор спрашивает у вас есть деньги хоть на наркоз, за которым надо еще в аптеку сбегать. а она говорит нет. он ее поднимает и выпроваживает из больницы, чтоб она там не умерла. Это нормальное у вас правительство, которое элементарно на здравоохранение просто НАСРАЛО!!!! вот и гордитесь своим правительством. мама моя попала в больницу в Рени и эта ситуация с женщиной была при мне. хорошо у нас были деньги, которые кстати нам дали заработать еще тогда без гражданства, но в России. так что можете на меня обижаться, но всем на вас тем, кто заседает в Раде, Накакать!!!!!!!!!!!

47

ну если сравнивать Россия-Украина как Санкт-Петербург--Рени, то это, мягко скажем, немного не равные условия
Боча ты часто бываешь в российских глубинках, аналогичных Рени ? =)

48

Доброжелатель написал(а):

ну если сравнивать Россия-Украина как Санкт-Петербург--Рени, то это, мягко скажем, немного не равные условия
Боча ты часто бываешь в российских глубинках, аналогичных Рени ? =)

Совершенно согласна с вопросом,  Боча, ты  сравниваешь с Рени, но не как не с большим городом, я знаю что в России есть такие города и деревни где до сих пор нет телефоном, воды и  канализации, Таких городов как Рени по всему миру миллионы.

Боча написал(а):

он ее поднимает и выпроваживает из больницы, чтоб она там не умерла

Это халатность врача, за такое сажать надо, и я думаю ему не политики дали указание брать человека при смерти и выкидывать на улицу.

49

У моей соседки родня в России, в Тамбовской области, городок типа Рени, Поворино, что ли называется... Так там даже асфальта нет!

50

Конечно,везде есть маленькие города и условия жизни в них идентичные ренийским. В данное время по роду работы,я езжу с проверками по магазинам в области,общаюсь с людьми. Вот к примеру,город в 150 км от Екатеринбурга,с работой проблемы,з/п ниже,народ вынужден ездить на работу в Екатеринбург. На дорогу у людей уходит до 5 часов в день.

51

я не сравниваю Рени Питер. я говорю об уровне цен. Что у нас даже цены дешевле, а город больше. я знаю, что у нас тоже есть очковые места. я тоже в них бывала. я просто говорю, что жить в Рени очень тяжело. а вы все мои слова воспринимаете как укор!!!! обозленные какие-то((((((((((((((((((

52

мда , видимо в очень дорогом городе я живу , у нас цены на продукты всё-таки дороже чем в Рени, а следовательно и дороже чем в Питере, Днепропетровске , и где ещё там ..

53

Доброжелатель, давай обратно, на Родину!  :)

54

Он не  ренийец:)  а   вроде моего мужа т.е. женился на девушке из Рени:)  т.е. наши ряды  пополняются! :)  Дорогие жительницы Рени, давайте выходить замуж за парней из других городов, таким образом мы будем пополнять  ряды новоиспеченных ренийцев!!! :)  :orc:

55

Моему мужу понравился покой и уют нашего города! А главное пробок НЕТ!

56

Ната, попалила всю контору  :D
мне тоже очень нравится Рени, но только если в гости приехать на пару дней-недельку максимум , больше не выдерживаю
А уж жить там, увольте, я привык к большим просторам  :)

57

ой ой ой к просторам мы привыкли:) а простор в чем заключается?  в загазованности, или к пробкам?  нет наверное  в бешенных ценах на жилье и на проезд:) :P

58

я оставлю без внимания твоё замечания, т.к. эта тема уже обсасывалась мильён раз, не хочу повторяться :)

59

Ну да, а работы в Рени как не было, так и нет... Мне интересно, автор темы валентина нашла работу?

60

Доброжелатель какой ты все таки злой:)


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » работа в Рени