Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №1


Ученики школы №1

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Щиголева я тебя ищу уже тысячи лет!!!!!!!!!!

32

YaJurka
В спорт комплекс? :D да!!!!!!!!!!!! меня там "мышкой" называли.. из-за того, что я по возросту большая была, а сама маленькая.. помню мы даже в измаил на соревнование ездили... у нас такой тренер был.. хммм.. я в него влюблена была поуши.. в мои то 10-11 лет :D

33

Боча
Правда? А ты кто? (кто не знает, уточняю, я по матери Щиголева, а по отцу Чебанова, в свое время пользовалась обеими фамилиями :playful: )

34

elena написал(а):

YaJurka
В спорт комплекс? :D да!!!!!!!!!!!! меня там "мышкой" называли.. из-за того, что я по возросту большая была, а сама маленькая.. помню мы даже в измаил на соревнование ездили... у нас такой тренер был.. хммм.. я в него влюблена была поуши.. в мои то 10-11 лет :D

Значит я не ошиблась =)

35

Боча написал(а):

Щиголева я тебя ищу уже тысячи лет!!!!!!!!!!

Боча ты кто?
Я тоже Щиголева, Ленка моя сестра младшая...

36

снежана
Привет снежик :) это мне пишут.. не приставай к людям :))))

только я тоже толком еще не поняла кто это Боча..

37

Боча - это Наташка Бочурская!

38

Я БАчурская))))))))))))))))))))) Чебанова давай ка пиши как дела!!!!!

а Мышками он всех в воднике называл, теперь я понимаю с возрастом, что он немного Педофил)))))  то в раздевалку нечаянно нагрянет, то за жопу подталкнет, то подсадит до кольца, так чтоб  схватить за грудку десткую. меня это настораживало,и я ушла через перу месяцев)))))  так что не обольщайтесь, "МЫШКИ"))))))))))))))))

39

БАЧА... ))

40

Обязательно надо подосрать)))))))))))))))))

41

Боча
Все ок.. я тебе в личку ответила..

42

Я училась в 1-ой школе с 1983 по 1990 год. Классная в начальной школе - Нешпор Валентина (кажется Сергеевна), а в старших классах - Струкова Тамара Сергеевна.

43

я учился в 1991-2002

44

YaJurka
я в 1991-2002

45

YaJurka написал(а):

кто классный руководитель

надежда александровна

46

Всем Привет!Я из России город Тольятти!мы потеряли связь с родным человеком Ткачук Тамарой Васильевной,предположительно она работала или работает в школе преподавателем английского!если кто сможет помогите с ней связаться!Заранее Благодарю!!!!!!!!

47

totti привет,
писала Вам в личку, но Вы молчите. Я знаю женщину которую Вы ищите. Вот ее телефон (04840) 4-11-48. Если есть вопросы, пишите в личку, для меня она тоже родной человек.

48

YaJurka написал(а):

Кто учился или учится в Школе №1?
К каком году(с какого по какой), в каком классе были, кто классный руководитель?

Я учился с 1966 по 1976! На субботнике, примерно в 1970 году, мы садили ТОПОЛЯ внутри 1-ой школы г. Рени
Сейчас эти тополя превратились в огромные ДЕРЕВЬЯ!

49

Привет всем.
Учился в школе №1 с 1980 по 1983 год, с первого по третий класс. Классный руководитель Нешпор Валентина Сергеевна.
Нас было 40 человек в классе. Может кто нибудь объявится :)

Велемир Пашов
из Болгарии, г. Русе

50

Приветик всем!Я тоже закончила 1ю школу правда только до 10класса потом уехали в Одессу.Классной руководительницей была Елена Александровна Максим

51

YaJurka написал(а):

Кто учился или учится в Школе №1?
В каком году(с какого по какой), в каком классе были, кто классный руководитель?

Я учился в 1 школе с 1966 по 1976 год! Учился плохо! Старался красиво играть в футбол! Тоже не всё получалось! Мечты не сбылись! И слава Богу! Постепенно я стал осознавать свои максимальные возможности!
Залез в философию! И тут мне повезло! Я оказался в своей тарелке!!! В чём смысл жизни я мог бы Вам объяснить! Но - это долгая история, и если я пойму, что это Вам действительно интересно, то помогу!!!

52

Pashov написал(а):

Привет всем.
Учился в школе №1 с 1980 по 1983 год, с первого по третий класс. Классный руководитель Нешпор Валентина Сергеевна.
Нас было 40 человек в классе. Может кто нибудь объявится

Велемир Пашов
из Болгарии, г. Русе

Я учился вместе, и мы были близкими друзьями с Нешпор Сергеем, сыном твоей учительницы!
Думаю, что мама у него была замечательная!!!

53

Учился у неё в начальных классах. Живёт она  в Одессе и фамилия правильно Нешпорьhttp://s2.uploads.ru/t/BOh6C.png

Отредактировано Locko (13-04-2013 10:58:51)


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №1