Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Должна ли женщина работать или её призвание - ДОМОЗЯЙСТВО!


Должна ли женщина работать или её призвание - ДОМОЗЯЙСТВО!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

я  тоже не позволю никогда себя обидеть, а вот мою подругу мне очень жалко

92

Вот друзья и нужны чтоб вовремя поддержать и дать правильный совет

93

в любви советчиков не бывает
а вообще, девочки, вы достаточно далеко уклонились от темы http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

94

Думаю что женщина недолжна быть домохозяйкой. Хорошо когда супруги совместно работают по хозяйству..

95

:yes:

96

Тем не менее мужчина издревле считается добытчиком, а женщина - хранительницей очага. Что вы на это скажете?

97

от женщины зависит) странный стереотип, что должна) просто уважающая себя, свою семью и свой дом женщина - будет успевать всё)

98

Спор у девочек интересный, аж подключиться захотелось, но воздержусь... По теме:
Только домохозяйкой быть нельзя по многим причинам. Во-первых, оставаясь дома, женщина выпадает из социальной жизни - у мужа общение - широкое, новости, движение непрерывное, а у нее - максимум досужая болтовня подружек домохозяек ну или как максимум - спа салоны, шопинг и спорт. Так можно очень быстро потерять себя как личность и перестать интересовать мужа - а потом жаловаться, что он видит в вас только домохозяйку. Во вторых... Жизнь непредсказуема и никогда нельзя рассчитывать на то, что никогда не понадобится самой нести ответственность за свою жизнь. произойти может что угодно. У меня есть подруга, которая прожила в счастливом браке почти 20 лет и была домохозяйкой. Но совсем недавно ее муж внезапно умер - сердце, совсем еще молодой мужчина. Я искренне ей сочувствую - мало того что горе, так еще и полнейшее непонимание как дальше жить, как обеспечивать себя и дочь. уже возраст, при котором работодатели не торопятся брать на работу, а тут еще и отсутствие любого опыта работы... Все отказывают. Нельзя девочки, нужно жить , общаться, работать и конечно же любють свою семью, свой дом и заботься о них. Но сводить свою жизнь только к этому просто нельзя! Имхо, конечно.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Должна ли женщина работать или её призвание - ДОМОЗЯЙСТВО!