Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Должна ли женщина работать или её призвание - ДОМОЗЯЙСТВО!


Должна ли женщина работать или её призвание - ДОМОЗЯЙСТВО!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Nata написал(а):

Да  нет конечно:)  не сама ты ее сочинила, кэбэ не хватит:)  Энцеклопедические стать писать:)

Может в будущем и хватит у меня того самого "кэбэ"  написать чно-нибудь, не обязательно  энцеклопедии;)  a энцеклопедии трогать больше не буду, теперь буду знать, что Nata прочитала все энцеклопедии и ей не интересноhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

62

Tasha написал(а):

Я согласно с вашей статьей на 50%. Домохозяйкой быть хоть и не легко (надо учитывать что и у всех многое что не получается.) А про мужчин  в статье.... Выходить что все козлы, лентяи и подлецы. Да не все одинаковые, мне жаль, что тебе встречались только такие

я не имела в виду, что мужчины все козлы и мне, славо Богу, такие не попадались. я просто хотела сказать, что судьба домохозяйки не легка и чтобы мужчины не забывали об этом и не перeставали любить своих жён!!! ;)

Отредактировано galina (24-05-2007 11:13:50)

63

А если не имела, то надо было тогда отредактировать статью, а не рассказывать что лежат мужики на диванах, и жены после ужина посуду моют. А кто любит, тот и не забывает
А легко думашь мужчинам на работе целый день. Думаешь не переживают они: как жену и детей прокармить, одеть и обуть не хуже других, куда-то свозить на выходные Да и не все в состоянии заработать на юг. Так что теперь, воровать пойти????????????? А если не может, так не любить теперь его?????????

Отредактировано Tasha (24-05-2007 11:23:00)

64

не все такие счастливые, у меня есть подруга, в семье которой всё именно так и происходит и он ей очень редко помагает, а всё потому что приносит деньги в дом. Разве это правильно? :(

Отредактировано galina (24-05-2007 11:26:31)

65

Так ему загибаться на работе а потом домой прихоить ужин готовить, мыть посуду, а она что делать будет??????????????

66

daaaaaaaaa, жена  ждёт своего суженного дома с накрытым столом, а он приходит в пьянном виде (уставший) и ещё лезет с кулаками!!!!

Отредактировано galina (24-05-2007 11:48:04)

67

Tasha, безсмысленно спорить, идеальных людей не бывает.  у всех разные взгляды на жизнь и у каждого своя судьба.

68

Пьет.... Этому тоже можно найти объяснения... Не надо забывать что и женщина-жена любимая как включить пилу: мало денег, маленький дом, все не так и все не то... как к этому относится мужу. Я вообще думаю, что люди пьют не от хорошей жизни, а чтоб забыться.........

69

а жена, что тоже должна напиться чтобы не чувствовать вчерашних синяков?

70

Можно сделать все проще - разводится в наше время проще простого, и не надо говорить тогда про любовь и бьет потому что любит.... Мне очень жаль женщин у кого мужья распускают руки, но жены сами виноваты. Не нравиться уходи - так нет я еще потерплю, может образумится.....

71

Уважаемая, galina !  Я не перечитывала все энциклопедии мира, оно мне не надо, чего я не буду знать я посмотрю, а чего мне надо знать того и искать не буду,  просто и прочитав ваше сообщение и ежу будет понятно что это выдрано с энциклопедии или какого либо научного журнала:)  я не вредная, просто у  критика работа такая- критиковать:)  И еще как показывает практика,  90% форумян не любит читать длинные занудные тексты:)  так что если вы хотите что бы кто то дочитал ваше сообщение до конца, то или делайте его менее объемный, либо пишите от себя, ну не интересны народу научные статьи. Прошу прощения, если кого либо обидела своей вредностью:)

72

про длинные статьи всецело согласен, в крайнем случае можно процитировать интересные моменты и дать ссылку на полный текст  ;)

73

Уважаемая, Nata, ну вы меня никогда не обходите стороной.
что касается длинных статей,  это все практикуют и я не не "бросалась" на форумчан  когда писали огромные статьи  :(

74

Темка не для слабонервных :/

75

Доброжелатель написал(а):

в крайнем случае можно процитировать интересные моменты и дать ссылку на полный текст

спасибо за совет ;)

76

девочки, не сорьтесь, всё равно придёт справедливый администратор и потрёт    :)

77

А мы и не ссоримся. Просто не надо подгонять другого человека под себя (женам мужей и наоборот). Любят же не за вымытую посуду

Отредактировано Tasha (24-05-2007 12:45:23)

78

а никто не подгоняет

79

Как нет?!?!?!?!?!?Все что-то друг от друга требуют: А заметьте, жена не просит мужа сходить вместо нее, например, в бассейн, а просит сходить в магазин. Люди любят настроить себе песочных замков, а потом плакать что и как все вышло.  Каждый строит судьбу сам. Кто  или что заставляет твою подругу терпеть побои мужа?

80

Tasha написал(а):

Кто  или что заставляет твою подругу терпеть побои мужа?

то, что она до сих пор его любит........

Tasha написал(а):

Каждый строит судьбу сам

v etom ia soglasna s toboi

81

Объясните, девочки,как можно любить того человека, который вас унижает?!?!?!?

82

я не знаю, как объяснить, наверное, ради детей, чтобы они не росли без отца
http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

83

Зачем такой нужен? Может он завтра детей начнет колотить? Про детей - это все отговорки. Это просто трусость остаться одной

84

Tasha, всё может быть

85

Как же меня это все умиляет, будто живем мы не один раз

86

дааа, как это не грустно, но некоторые люди этого не понимают :(

87

galina написал(а):

что касается длинных статей,  это все практикуют и я не не "бросалась" на форумчан  когда писали огромные статьи

Начнем с того чтоя  не "бросалась" :)  если вы так нервно относитесь к критике, то пардонте:) Можете и дальше писать огромные занудные энцеклопедические статьи:) а я откланиваюсь:)  уж больно как то нервно вы  реагируете на меня , а

galina написал(а):

ну вы меня никогда не обходите стороной

Я думаю что вы себе льстите:)

88

Nata, может быть, но критики, к сожалению не люблю. A на счёт статьи, мне нужно было ваше мнение, а не критика.

Отредактировано galina (24-05-2007 14:55:49)

89

Tasha написал(а):

Объясните, девочки, как можно любить того человека, который вас унижает?!?!?!?

Я думаю, что это не любовь, это просто боязнь одиночества, или боязнь потерять человека которого якобы приручила, или же садомазо:)  есть таки девчонки, которые любят когда их унижают, но я считаю что девушка, женщина, должна иметь гордость! и страдать ради какого то засранца который еще и унижает....... это нелепо, я не знаю, как бы я поступила, но сейчас мое мнение, если меня муж как то обидит , развернусь и уйду. Говорят когда женщина так поступает у нее появляются новые силы:)  открывается второе дыхание и женщина начинает жить по-новому:)

90

Я полностью поддерживаю каждое твое слово. Я бы не раздумывая ушла от мужа, который бы хоть раз позволил себе поднять руку на меня


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Должна ли женщина работать или её призвание - ДОМОЗЯЙСТВО!