Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?


Последний фильм который вы смотрели?

Сообщений 211 страница 240 из 382

211

Как это закончился,я вчера смотрела.

212

ну не по телевизору , а вообще =)
в пиринговых сетях оно знаетили раньше обычно

213

Бой с тенью 2!

214

И как Бой с тенью 2? Стоит смотреть?

215

Только что посмотрел "Самый лучший фильм", там где из Камеди клаб звёзды снимаются. Прикольный, посмеялся, но разрекламирован он был слишком, если честно, обманул ожидания.

216

Мне фильм понравился,конечно много мата и наркоты,но куда сейчас без этого, с детьми , конечно бы не пошла.  7 февраля иду на концерт "Нашей Раши" ,но не по своей воле,корпоративка у нас будет.

217

Крёсный отец 3 части..Фильм жесть!!

218

Константин - Повелитель тьмы. Фильм супер!

219

Тёма написал(а):

Только что посмотрел "Самый лучший фильм", там где из Камеди клаб звёзды снимаются. Прикольный, посмеялся, но разрекламирован он был слишком, если честно, обманул ожидания

полностью согласна......я сегодня посмотрела этот "самый лучший фильм"....его смотреть надо только накуренным

220

Тёма написал(а):

Только что посмотрел "Самый лучший фильм", там где из Камеди клаб звёзды снимаются. Прикольный, посмеялся, но разрекламирован он был слишком, если честно, обманул ожидания.

Мдя....вообще не впечатлил... только что просмотрела а вспомнить нечего - не понимаю я таких фильмов.
И на что только деньги потратили!

221

Юль,те деньги которые потратили, очень даже хорошо "отбили". Это "фильм" за первую неделю проката принес более 16 млн.долларов.

Изначально увидев рекламу  и посмотрев кусок трэйлера, решил даже не приближаться к кинотеатру. Но, чувство любопытства овладело мной, фильм был добыт из сети и....
Осилил первые минут 10, до момента пьянства сына с отцом. Остальное смотрел небольшими  фрагментиками с шагом 15 минут - иначе - "мой моск отказывалсо воспринимать" эту, как говорил мой препод. по режиссуре, "хуйдожественную самодеятельность"...

222

посмотрела вчера фильм "12" - советую посмотреть...фильм просто супер... :)

223

Fader написал(а):

Юль,те деньги которые потратили, очень даже хорошо "отбили". Это "фильм" за первую неделю проката принес более 16 млн.долларов.

Понятное дело - люди шли посмотреть нечто стоящее, к тому же актеры прикольные, а оказалось..... :x

Вчера посмотрела фильм "Два дня в Париже" прикольный фильмец, только мне попался с поганой озвучкой  :push:
С профессиональным дубляжем наверное вообще супер !

224

"мопед не мой".. ))

225

"Русский перевод", сериал, обалденный!

226

Тёма написал(а):

Русский перевод", сериал, обалденный!

согласна...сериал просто супер!!!

227

galina написал(а):

посмотрела вчера фильм "12" - советую посмотреть...фильм просто супер... :)

не зря значит на Оскар "the best foreign language film" номинирован  :D

228

да, фильм шикарный

229

Фильм супер, но не всем понравится. Некоторые смотрят, чтоб попутно еще и  призадуматься, а некоторые совсем наоборот

230

Столько комментов к "12"... А какой хоть жанр?

231

Жанр ?   Хм.  Криминальная драма.

232

Тёма написал(а):

Столько комментов к "12"... А какой хоть жанр?

Психологическая драма

233

Уговорили, качаю. Это Михалкова фильм?

234

Да.

235

"Ночные сестры", прикольная русская комедия.

236

Тёма написал(а):

Ночные сестры", прикольная русская комедия

ага, я тоже видала этот фильм..мнение положительное

237

А "Прожигая жизнь" смотрел кто-то ?

238

Fader написал(а):

А "Прожигая жизнь" смотрел кто-то ?

нет, а что интересный фильм???

239

Да, мне понравился. Позавчера второй раз пересматривал.

240

Вчера смотрел "Ночной продавец", так себе...


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?