Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?


Последний фильм который вы смотрели?

Сообщений 91 страница 120 из 382

91

СЕГОДНЯ ПОЙДУ НА ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ НА КРАЮ СВЕТА,УЖЕ НЕ ТЕРПЕНИЯ...Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛ ОТОГО ФИЛЬМА..

92

и я его жду, но в России он транслируется только с завтрашнего дня

93

И ЕЩЁ СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ КАК; НЕВАЛЯШКА ФИЛЬМ ТАК СЕБЕ,МАЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ..

94

СМОТРЕЛА "ЛАНДыш СЕРЕБРИСТЫЙ" - ПРИКОЛьНЫЙ ФИЛьМЕЦ ПРО шоубиз :)

95

Cегодня посмотрела, "Невидимый" любят американцы такие фильмы снимать. Только вот конец печальный это как-то не по-американски :)

96

Не всегда и у них присутствует хепи энд

97

да , в 5-10% он отсутствует =)

98

на конец посмотрел пираты карибскава моря 3,фильм просто супер и по ходу фильма ожыдается 4 часть..

Отредактировано Семён (29-05-2007 00:04:06)

99

Вчера посмотрела Пиратов........... Фильм хороший, спецэффекты еще лучше, но вот конец... Мне бы хотелось хепи энда... Хотя Семен прав, конца еще не видно.

100

посмотрела фильм "Май" - интересный фильмец. Ещё посмотрела "шрек 3" - если честно 1 и 2 понравились мне больше.... :)

101

Семён написал(а):

на конец посмотрел пираты карибскава моря 3,фильм просто супер и по ходу фильма ожыдается 4 часть..

и я посмотрела!мне  тоже понравился!

102

ewo posmotrela ''You,Me and Dupree'' komedia ny etot Dupree i zanydaaa!

103

посмотрела Shooter   :)   прикольный фильм

Отредактировано galina (13-06-2007 21:25:43)

104

galina написал(а):

посмотрела Shooter      прикольный фильм

oo i ia xo4y  posmotret6! klasnoe kino!

105

Сходил на "Лови волну" - прикольный добрый мульт :)  современное качество компьютерной графики оттачивается все лучше и лучше...

106

Я тож хочууу.. када уже двд-рип будет

107

Film "The Last Room" :)

108

Вчера  смотрел "Жатва" , понравился, и концовка не совсем предсказуемая

109

посмотрела фильм "Отпуск по обмену" - для романтичных людей :)

110

Вчера посмотрела "Крутая Джоржия" - можно посмотреть фильм про веселых и сильных женщин

111

посмотрела фильм - " Bordertown"(2006)  :)  мне понравился.....фильм основан на реальных событиях

112

Вчера посмотрела фильм "Как женится и остаться холостым" хороший фильмец для семейного просмотра.

113

Крепкий орешек 4. Добротный боевичёк, мне понравился, старичёк Уилис всё также жжёт, молодчина!

114

" The Pianist" - очень грустный фильм, но мне понравился - советую тем кто ещё не видел :)

115

"Departed" - фильм просто супер  :) стоит посмотреть!!!

116

Сегодня посмотрели "Опустевший город" (Reign Over Me) - скучнее фильма я уже лет "сто" не видела   :beee: =(

117

Хе-Хе...посмотрел и всем советую посмотреть даже если и смотрели фильмы "Очень страшное кино 1-4" фильмы просто жесть  :lol:  :rofl:
P.S. прусь на комедиях  :rofl: Ужасы непрут --undefined

118

"Экватор" руская комедия! советую просмотреть  :)

119

"Идеальный незнакомец" это пожалуй лучший фильм из просмотренный за последнее время.
Брюс Уиллис и Холли Берри отличный дуэт.

120

"Пираты карибского моря 1-я часть" Молдавский Гоблин  :D кто ченить понимает в молдавском языке просмотрите  :rofl:


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?