Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?


Последний фильм который вы смотрели?

Сообщений 31 страница 60 из 382

31

"Пушкин" посмотрела с Сергеем Безруковым... удачный фильмец!

32

"ГАНИБАЛ-ВОСХОЖДЕНИЕ"

33

я посмотрела ''Aquamarine''если чесно такая фигня :/  не смотрите

34

смотрела "как жениться и остаться холостым" - ну, конец фильма можно сразу предвидеть..

35

на выходных пересмотрел "Мистер и Миссис Смит" - прикольный, иногда даже очень стебный фильм. :):)

36

я nоcмоtrела  ''the break-up''an ex-rated comedy.v rolax vince vaughn u jennifer aniston!!я думала они останутся вместе! :sorry:

37

посмотрела вчера ужас "Дом восковых фигур"  :O - всю ночь не спала :( , а себе сказала, что больше не буду смотреть ужасы...

38

Да "Дом восковых фигур" классный ужас!

39

На днях посмотрела "Такси 4" один мой друг сказал, что фильм ничего :/  из себя не представляет.... Кому как, а я  :lol: держалась за живот с первой минуты фильма. Представляю как интересно смотреть его в кинотеатре!
Для тех кто любит посмеяться - этот фильм то, что надо :yes:

40

Смотрела "Следопыт" - фильм нормальный. Смотрела перед ним Волкодава. От Следопыта впечатлений раза в 2 больше... Если б ещё понимать что викинги говорят... :cool:

41

НЕКДАВНО ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ "ЧЕРНАЯ КНИГА"-ВПЕЧЕТЛЯЕТ..

Отредактировано Семён (23-03-2007 01:11:15)

42

мда , хорошая така детективная драма  :friends:

43

Смотрела вчера "300 спартанцев" - фильм неплохой, напоминает "Гладиатора". конечно русский перевод - это полное "г...."(извиняюсь за выражение), :bad: но перевод портит всё. пришлось смотреть с румын.переводом.

Отредактировано galina (23-03-2007 12:19:21)

44

ну дык такие фильмы нужно в кинотеатре смотреть или на двд, а не ту пиратскую экранку, что ты, видимо, видела

45

Вчера смотрела "Любюовь -  Морковь"  хороший фильм, насмеялась от души,  я бы его назвала  девчачим, но муж со мной смотрел с удовольствием. Рекомендую

46

а мы вчера перед сном "Питер ФМ" смотрели, в очередной раз. Засыпая подумал о том, что такое доброе наивное кино только у нас снимают  :)

47

Доброжелатель написал(а):

ну дык такие фильмы нужно в кинотеатре смотреть или на двд, а не ту пиратскую экранку, что ты, видимо, видела

Доброжелатель, качество фильма было классное!!!!!!!!!! а здесь нет кинотеатров где бы переводили на русс.язык, если бы были то я бы пошла,а так смысла нет - всё равно перевод румынский.

48

ну оно не может быть "классным" поскольку двд ещё не вышел =)

49

а я нашла dvd :P

50

поздравляю =) Найти двд фильма раньше чем его выпустила кинокомпания эт круто. шустрые пираты

51

я тоже так думаю  :)

52

смотрела "Он, я и его друзья" - ну как всегда  happy-end. :)

53

Вчера смотрел дурацкую российскую комедию "Барин". Умеют же наши всякую муть снимать  :/

54

советую посмотреть "Испанский вояж" - вот это да российская комедия, обхохочешся.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

Отредактировано galina (25-03-2007 12:01:12)

55

Только что "Corpse Bride" посмотрела, анимация (не чего особенного)

56

"Он, я и его друзья" -Это "You, Me and Dupree" с блондином да?  Классный фильм!

57

da tot samii :)

58

Nata написал(а):

Вчера смотрела "Любюовь -  Морковь"  хороший фильм, насмеялась от души,  я бы его назвала  девчачим, но муж со мной смотрел с удовольствием. Рекомендую

дА, ФИЛьМ КЛАССНЫй. радуют меня русские своими фильмами :)

59

Позавчера смотрел "Призрачный гонщик", прикольный триллер.

60

смотрим семьёй по вечерам сериал "Доктор Хаус" , не знаю показывают ли его по телеку, но я считаю что это должен посмотреть каждый!


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?