Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?


Последний фильм который вы смотрели?

Сообщений 331 страница 360 из 382

331

Fader написал(а):

Это опять Бояра, Хабенский, Безруков ?

Машков и Хабенский

332

Мультик "Приключения Алёнушки и Ерёмы" - очень хороший!

Ванильное небо написал(а):

Оч хороший фильм "Список контактов", лихо закрученый сюжет, необычная развязка, в общем = класс!

Согласен, классный фильм! И ещё "Макс Пейн" понравился.

333

"Прогулка в облаках" романтическая комедия, смотрите. Там делают то что и в Рени...

334

Доброжелатель написал(а):

а в Рос просто других актёров нет

Есть, только о них почему-то забыли. И это печально. :(

335

"Очень русский детектив" - как и "Гитлер капут". Прикольный фильм "Типа крутые легавые", "После прочтения сжечь", "Солдаты неудачи", "Тот, кто гасит свет", "Тайский вояж Степаныча", ещё мультик "Приключения Алёнушки и Ерёмы".

336

МЕЛОДРАММА:"ОБЕЩАННОГО 3 ГОДА ЖДАТЬ"

337

Мультик "Мадагаскар 2" - интересный 8-)

338

galina написал(а):

Мультик "Мадагаскар 2" - интересный 8-)

ага и Сезон охоты - 2  тоже интересный, но первые части все же нравятся больше :cool:

339

опмотрите фильм "день радио", просто супер :cool:

340

Я вчера смотрел Любовь-Морковь 2 - фильм супер. Мне очень понравился... вообще мне последнее время начали нравиться русские фильмы.

341

Порадовал фильм "Тариф Новогодний", приятный, красивый, отдыхаешь во время просмотра.
Если в прошлом году фильм "Ирония судьбы -2" фильм был завязан на мобильном операторе "Билайн", то в этом - "МТС", чего ждать в следующем? :smoke:
Сюжет правда уж больно похож, на историю из фильма "Дом у озера".

Но не смотря ни на что - мне понравился, чего и Вам желаю! Приятного просмотра! :yep:

342

YaJurka написал(а):

Порадовал фильм "Тариф Новогодний", приятный, красивый, отдыхаешь во время просмотра.

Да, но в отличии "Дома у озера" - весело!!!  :cool:

343

Фильм "Миллионер из трущоб" - отличный, не смотря на то, что индийский, в нем отсутствуют песни и танцы типа "Джими, джими".  Фильм о том как простой индийский парень из трущоб попал на передачу  "Как стать миллионером".
Очень оригинальный сюжет! Впечатления от просмотра остались очень хорошие.

344

YaJurka написал(а):

Порадовал фильм "Тариф Новогодний", приятный, красивый, отдыхаешь во время просмотра.
Если в прошлом году фильм "Ирония судьбы -2" фильм был завязан на мобильном операторе "Билайн", то в этом - "МТС", чего ждать в следующем? 
Сюжет правда уж больно похож, на историю из фильма "Дом у озера".

Вот что терпеть не могу, когда наши передирают сюжет у других, по этой причине наши "шедевры" редко смотрю.  :sceptic:  "Дом у озера" смотрела - это вещь, :cool:  не буду портить впечатление нашей пародией.

"Квант милосердия" - в общем ничего так, трюки понравились.
"Женщины" - смотрела только ради Мэг Райан, люблю ее. А так, фильм - пустышка.
"Рождественский котедж" - история художника Кинкейда. Его картины очень нравятся, фильм о нем скушен. Не советую тратить время.  Хотя - это дело каждого, вам решать.

345

Ванильное небо написал(а):

"Квант милосердия" - в общем ничего так, трюки понравились.
"Женщины" - смотрела только ради Мэг Райан, люблю ее. А так, фильм - пустышка.
"Рождественский котедж" - история художника Кинкейда. Его картины очень нравятся, фильм о нем скушен. Не советую тратить время.  Хотя - это дело каждого, вам решать.

Я тоже "Женщины" смотрела, только ради Мэг Райан, и еще ради того, чтобы убедиться, что в фильме не снимается ни один мужчина - убедилась  8-)
"Рождественский коттедж" - хоть и скучноват, но мне понравился, потому что был под стать моему настроению, пересматривать еще раз желания не возникает.

А вот "Любовь-морковь 2" неожиданно порадовал и это, по-моему, первый раз когда вторая часть фильма лучше первой. Сюжет оригинальный, улыбалась весь фильм, но дуэт Куценко+Орбакайте играл намного хуже, чем их молодые коллеги Парамонов+Булынко.

346

YaJurka написал(а):

А вот "Любовь-морковь 2" неожиданно порадовал и это, по-моему, первый раз когда вторая часть фильма лучше первой. Сюжет оригинальный, улыбалась весь фильм

Согласна 8-)

347

YaJurka написал(а):

А вот "Любовь-морковь 2" неожиданно порадовал и это, по-моему, первый раз когда вторая часть фильма лучше первой. Сюжет оригинальный, улыбалась весь фильм, но дуэт Куценко+Орбакайте играл намного хуже, чем их молодые коллеги Парамонов+Булынко.

Полностью поддерживаю! Сегодня смотрел "Самый лучший фильм-2". Знаете, больше первого понравился!

348

Ребята настоятельно рекомендую посмотреть "СЕМЬ ЖИЗНЕЙ" !!!!!

После его просмотра происходит внутренняя перезагрузка, на какое-то время понимаешь что не все еще потеряно...

349

"Slumdog Millionare" - супер фильм :cool:

350

Смотрела и "СЕМЬ ЖИЗНЕЙ" и "Slumdog Millionare" отличные фильмы согласна. А вот "Любовь в большом городе" как-то не зацепила, были конечно улыбательные моменты, но ничего не запомнилось.

351

"Дневник памяти", фильм не новый, но ой! - какой замечательный,  :blush: такая любовь действительно наверное бывает только в кино! Супер фильм!

352

Адреналин, Адреналин-2

353

Yurko2 написал(а):

Адреналин-2

Только вчера посмотрела - "какая гадость эта ваша заливная рыба" - кроваво и местами даже противно... первая лучше на порядок.

354

YaJurka
А я первую и сразу вторую, за один вечер)
Нормально, купил 1,5 кг чипсов (на развес продаются) и получил удовольствие :)

355

На второй части не стошнило?
Блин я только как вспомню, как соски отрезали... :x

356

YaJurka
Нет, все отлично)))
Мне больше понравилось как локоть отрубили  :rofl:

357

Да уж кадры там один лучше другого :canthearyou:

358

Ну я и не говорил, что этот фильм надо смотреть с детьми. Но как для кино вышедшего в прокат в кинотеатрах получилось весьма андеграундно.

Надоели сопливые мелодрамы, "смешные" американские комедии и унылые боевички с однообразными спец эффектами.

359

Yurko2 написал(а):

Мне больше понравилось как локоть отрубили

YaJurka написал(а):

Блин я только как вспомню, как соски отрезали...

А я только собралась посмотреть 2-ю часть. Что-то резко расхотелось.  %-)

Зато "Форсаж-4" на отлично. И трюки и машинки, все понравилось. И не слишком кровожадно. Самое то!

360

Ванильное небо написал(а):

"Форсаж-4" на отлично

Уж больно примитивно, хуже даже последнего Бонда :)


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?