Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?


Последний фильм который вы смотрели?

Сообщений 301 страница 330 из 382

301

http://www.djamaat.ru/Media-view-10.html

Империя добра / Правда о США

302

Еще один фильм о правде и о США называется "Бесценный доллар", начальные экономические знания Желательны!

303

из последних смотрела "смертельные гонки" и "Вавилон н.э." фильмы со спецэффектами, но как по мне на один раз

304

последние недели смотрим "Побег из тюрьмы"
Увлекательный сериал!

305

да, действительно увлекательный сериал, только серий очень много.

306

Доброжелатель написал(а):

последние недели смотрим "Побег из тюрьмы"
Увлекательный сериал!

да, сериал на самом деле очень интересный. Посмотрелu все 3 сезона, сейчас уже 4-й смотрим.

Буквально на днях нашла фильм "Bangkok Hilton"......столетней давности, но до сих пор нравится.

307

Гитлер капут....ПолноеГГ) :tired:

308

наташа написал(а):

Империя добра / Правда о США

Смотрел, прикольно! Смертельные гонки понравился, Вавилон только скачал, ещё не видел. Очень понравился "Дом у озера" с Киану Ривз, "Смерть советским детям" - хороший такой российский ужастик :) "Люби меня" - неплохой фильмец. "Помутнение" - с Киану Ривз хороший такой психологический фильм...

309

Тёма написал(а):

Вавилон только скачал, ещё не видел.

Мы тоже скачали начали смотреть - жуткий, посмотрели первые минут 5-10 и выключили, потому что дети сказали, что фильм злой и попросили включить другой. :suspicious:

Вчера посмотрела фильм "99 франков", до этого читала одноименную книгу. Книга мне очень понравилась, и не смотря на то что фильм по книге, в принципе, но он меня разочаровал - книга в сто раз интереснее.
Может, конечно, у меня не такая извращеная фантазия, как у режиссера фильма, но читать книгу было приятно и любопытно, а фильм - противно.

310

Прикольный мультик - "Мухнём на Луну"

311

Семён написал(а):

Гитлер капут....ПолноеГГ)

Солидарен полностью! И от Вавилона не в восторге...

312

Тёма написал(а):

Дом у озера

Да, действительно отличный фильм. :cool:

YaJurka написал(а):

"99 франков

Угу, гадость та еще.

313

Вчера посмотрел новый российский фильм "Девочка". Несмотря на то, что мелодрамы я не люблю, меня тронул этот фильм. А ещё мне там очень понравились песни в исполнении Лены Николаевой - "Капкан", "Уходи первой", "Весы". Блин, хотел их скачать, а в сети они только в хреновом качестве и моно... Может, кто подскажет, где их можно достать? o.O

314

"На скейте от смерти" - Молодёжный триллер, прикольный, захватывающий.

315

сказочка

316

Доброжелатель написал(а):

сказочка

Ага, но посмотреть можно.

"Сердце Америки" - жестокий фильм об американской школе.

317

Оч хороший фильм "Список контактов", лихо закрученый сюжет, необычная развязка, в общем = класс!

Море позитива от мульта "Мадагаскар 2".

318

Посмотрел вчера 007: Квант милосердия. Фильм - унылое говно. Половину фильма сидел в непонятке - что к чему... народ активно валил из зала...    Так что не тратьте время.

319

"Особо опасен", "Право на убийство" - лучшее из последних просмотренных мною фильмов.

320

Тёма написал(а):

"Право на убийство" - лучшее из последних просмотренных мною фильмов.

О, точно, хороший детективчик, мне понравился.

321

"День радио", именно от души посмеялся!

322

Тёма написал(а):

"День радио", именно от души посмеялся!

Бородатая выхухоль..)))))

323

посмотри еще "День выборов" - тоже есть над чем посмеяться.

324

Fader написал(а):

Бородатая выхухоль..)))))

Кролик-зануда)))))

Rosinka написал(а):

посмотри еще "День выборов" - тоже есть над чем посмеяться.

А вот он чего-то не очень понравился...

Прикольный фильм "Королевство", ещё новый российский "Новая земля" - зэки на острове, жестоко... "День Д" кто-то смотрел? Тупо "Коммандос", тока вместо Шварценеггера Пореченков.

325

Тёма написал(а):

Fader написал(а):
Бородатая выхухоль..)))))Кролик-зануда)))))

Подкустовый выползень

326

Fader написал(а):

Бородатая выхухоль..)))))

Тёма написал(а):

Кролик-зануда)))))

Rosinka написал(а):

Подкустовый выползень

Это уже из игры "Кто надо мной"   :whistle: :offtop:

Премьера "Домовой" - интересный фильм, хороший сюжет со слегка предсказуемым финалом, и в кинотеатр на него стоит пойти :cool:

327

YaJurka написал(а):

Это уже из игры "Кто надо мной"

Пацталом!!!

328

Наконец-то я посмотрел "12"! Понравилось!!!

329

YaJurka написал(а):

Премьера "Домовой" - интересный фильм, хороший сюжет со слегка предсказуемым финалом, и в кинотеатр на него стоит пойти :cool:

Это опять Бояра, Хабенский, Безруков ?

330

а в Рос просто других актёров нет :)


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?