Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?


Последний фильм который вы смотрели?

Сообщений 271 страница 300 из 382

271

Смотрел "Побег из Шоушенка", впервые причем. Понравилось...

272

"Ещё одна из рода Болейн" - фильм сууупер

273

Что-то последнее время не было нормальных фильмов, о которых хотелось написать, сейчас же жду "Особо опасен", "Невероятный Халк", "Хенкок" в DVDrip-e с дубляжем.
Может удастся попасть на один из них в кинотеатр.
Если кто смотрел уже один из фильмов, отпишите стоит в кинотеатр на него пойти?

274

наташа, смотрел "Руины", мне не очень... за последнее время много посмотрел, могу посоветовать:
   - "Короли улиц" - Киану Ривз, классный фильм
   - "Школа выживания" - прикольная комедия
   - "WALL-E" - новый компьютерный мультик, очень понравился
   - "Уравнение со всеми известными" - трёхчасовая российская мелодрама, понравилась
   - "Супергеройское кино" - туповатая, но смешная американская комедия
   - "Розыгрыш" - помнит кто-то одноимённый советский (ещё черно-белый) фильм с Харатьяном? Это - современная российская комедия-мелодрама, тоже про школу и тоже с Харатьяном, но намного круче.
   - "11:14" - жесть! Куча совпадений приводит к... Посмотрите!
   - "Красавица и уродина" - Пэрис Хилтон. Пойдёт...
   - "Телепорт" - нормальный
   - "Рыцарь дорог" - про умную машину, красивые спецэффекты
   - "Стритрейсеры" - российский "Форсаж"
   - "Копейка" - история первого ВАЗ-2101.

275

Как и YaJurka, с нетерпением жду "Хэнкок" в DVDrip.

276

Тёма написал(а):

- "Копейка" - история первого ВАЗ-2101.

Любопытно! Не видела его еще.  :no:

277

YaJurka, скинуть на мыло? Вообще в сети есть, на торрентах, я оттуда всё качаю.

278

Посмотрел только что 11:14 . Отличный фильмец!  Спасибо, Тёмыч!
А "Копейку" начинал как-то смотреть, но что-то не осилил...

279

Fader, нема за шо! ))) Посмотрел "Меченосец", мама слышала, что прикольный и просила скачать. Как-то не очень он мне пошёл...

280

Тёма написал(а):

Fader, нема за шо! ))) Посмотрел "Меченосец", мама слышала, что прикольный и просила скачать. Как-то не очень он мне пошёл...

Да, на один раз.

281

Скачал "Я телохранитель", 4 серии. Неплохой, но слишком уж наигранный.

282

"Хороший год", прекрасный фильм очень приподнимает настроение посмотрите обязательно!
"Куда приводят мечты" - не сильно интересно но за спецэффекты получил Оскар дествительно есть на что посмотреть ничего подобного еще не видел.

283

SEREGA написал(а):

"Куда приводят мечты" - не сильно интересно но за спецэффекты получил Оскар дествительно есть на что посмотреть ничего подобного еще не видел.

Фильм просто шикарный!
И как по мне бессмертный!(фильму между прочим уже 10 лет)

284

На tfile.ru есть "Хэнкок" в TS качестве, довольно неплохое. Скачал, посмотрел - фильм супер!

285

Начинаю качать "Хороший год", "Куда приводят мечты" и "Знакомьтесь, Дэйв".

286

Тёма написал(а):

На tfile.ru есть "Хэнкок" в TS качестве, довольно неплохое. Скачал, посмотрел - фильм супер!

Неее я фильмы в TS не смотрю, только DVD-ripа жду и желательно с дубляжем.

287

Там полный дубляж, проф. перевод, стерео, да и изображение пойдёт.
Telesync (TS): Записывается профессиональной (цифровой) камерой установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается напрямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук, таким образом, получается очень хороший и без помех. Как правило, звук в режиме стерео.

288

В общем, советую, мне понравилось!

289

Прав ты, Тема, только вот TS, как и САМ, могут снимать профессиональной камерой где-нить  в Америке, а озвучивать у нас (благо пиратов хватает) =)
Хорошо хоть терпения хватает. Это раньше смотрела все подряд, а теперь перебираю.  Стыдно мне стыдно :blush:

Из последнего просмотренного понравился "Большой Стэн" (Big Stan) с Робертом Шнайдером("Мужчина по вызову", "Цыпочка") в главной роли.

290

Да-да, смотрел его, только пиратку. Понравился!

291

galina написал(а):

посмотрела фильм "Караси" - просто шикарный фильм! Советую всем

Вчера посмотрел. Нормальный, но не в восторге.

292

Доброжелатель написал(а):

вчера посмотрели "В поисках счастья" с ним же... зацепило.. рекомендую

Тоже вчера посмотрел. Странно как-то... Вроде на протяжении фильма не слишком интересно было, а вот впечатление сильное осталось!

293

Господа, регистрируйтесь здесь - это торрент-трекер, найдёте кучу ВСЕГО!

294

Оттуда я все фильмы себе качаю.
Из последнего посмотрел сериал "Мент в законе" - не очень, слишком наиграно. Смотрел "Знакомьтесь, Дэйв", "Секретные материалы - хочу верить", оба фильма понравились. "Адский бункер" - неплохой фильм ужасов. "Безупречный план" - довольно неплохой приключенческий фильм.

295

можно подумать мы тут все диски лицензионные покупаем  :blush:

296

Последнее смотрела "секретные материалы - хочу верить" понравилось и еще "В лунном свете" (MoonLight) суперсикий, правда многосерийный. Из знакомых кто смотрел все в восторге.

297

Rosinka написал(а):

и еще "В лунном свете" (MoonLight)

А я такая трусиха, что ужастики по-умолчанию не качаю, правда иногда смотрю.

298

"Секретные материалы - хочу верить" мне не очень, то дело - не уровень Малдера и Скалли. "Секретные материалы - борьба за будущее" интересней.

299

YaJurka написал(а):

Rosinka написал(а):
и еще "В лунном свете" (MoonLight)А я такая трусиха, что ужастики по-умолчанию не качаю, правда иногда смотрю.

Это не ужастики, а фантастический детектив.

300

"Секретные материалы" я смотрела на большом экране, поэтому и впечатление другое


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?