Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » О чем Вы сейчас думаете?


О чем Вы сейчас думаете?

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Nata, прими мои искренние поздравления :give_rose:

152

спасибо:)

153

Я снова тут!! Вечером буду флудить, а шас иду пить  :D

154

что за погода.....дожди и дожди!!! :(

155

Осень.................................

156

в это время года противно

157

:) а я люблю осень:) в Днепре сейчас красивая, мягкая золотая осень! так и хочется пройтись по парку:)

158

все ли перевели часы на час назад?

159

Угу я как перемкнутая проснулась в 4 утра что бы перевести время:)  вот сижу и думаю все таки красивая нынче осень ездили с друзьями в село  там рыбалка, шашлычок, печка русская такая аж пыхтела, и воздух чистый и прозрачный спала вроде всего  то 4 саса на выходных, а приехала такой отдохнувшей, как будто неделю на море была  куча энергии, и хочется дышать в 2 горла! Вообще  здоровски получилось, все золотисто-богрянное, небо голубое голубое, озеро глубоко и спокойное! :) окуньков натягали,:)шашлыка наелись, вкусного вина выпили :) эээх!! Люблю я осень:)………………………

160

думаю....как хочется Нового Года, праздников.........домой охота!!!!! ^_^

161

galina написал(а):

как хочется Нового Года, праздников.

Точно! И я сегодня об этом подумала =) У нас в супермаркете уже выложили на продажу новогодние украшения, а еще ведь только начало ноября!

162

А у меня праздники каждый день  :D как хочетса простых дней  :rofl:

163

EverDream написал(а):

А у меня праздники каждый день   как хочетса простых дней

Да осбенно в Рени!!!

164

Думаю о том что ничто не сравнится со спокойствием и тишиной родного города. Воскресенье провел на рыбалке были на русской на офицерской, рыбы поймали довольно мало, но сам процесс ... это просто прелесть. Всем советую.

165

Завидую белой завистью! Я бы и рыбы с собой прикупила только бы на природу выбраться в наших краях!

166

ЭЭЭЭХ!  не поверите а у меня уже новогоднее настроение!  уже придумываю подарки, покупаю. украшения!  К сожалению домой не поеду в этом году на НГ, но зато свою квартиру разукрашу:)  Уже решили с мужем, где елка стоять будет это ведь первый наш НГ  в этой квартире прошлый НГ в Рени отмечали и квартирка без нас скучала. Так что процесс пошел:)  первая гирлянда куплена, подарки выбраны:)  в Общем, настроение уже праздничное:) чего и Вам ВСЕМ желаю!:)

167

dymay 4to segodna pogoda xoroshaia !i nado poiti pogylat!!!

168

а я думаю, что сегодня была отличная погодка для прогулки, а я так и не вышла с малышом погулять.

169

kto dymaet 4to v nashem gorode mnogo narkomanov?

170

Как я здесь давно не была..................

171

с возвращеницем ;-) где пропадала ?

172

Tasha написал(а):

Как я здесь давно не была..................

da ia dazhe sosky4ilas za taboi!!! Privet!

173

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA  :hysteric:  :shok:  :shok: gde vse??????

174

Впали в зимнюю спячку :alcoholic:

175

YaJurka написал(а):

Впали в зимнюю спячку

это точно....что-то пасивные все..... :(

176

А от чего активничать на форуме?! Сейчас надо вести активную деятельность дома и на работе - ведь скоро грядет "набор праздников" и надо к ним подготовиться... :)

177

одно другому не мешает =)

178

Время только на все нужно

179

Интересно как проходит подготовка к НГ в нашем городе?

180

Урраааа, скоро домой!!!!!


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » О чем Вы сейчас думаете?