Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » О чем Вы сейчас думаете?


О чем Вы сейчас думаете?

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Права подождут...
а правда что сейчас загранпаспорта нельзя сделать в Рени, надо ехать в Одессу?

122

Tasha написал(а):

правда что сейчас загранпаспорта нельзя сделать в Рени, надо ехать в Одессу?

да, правда......... я тоже в Одессе делала :)

123

как же тут скучно по субботам

124

Скучно это ни то слово , просто все очень заняты своим отдыхом ,а у меня начало трудовой нидели. Желаю всем приятного отдыха!!!!

125

а я думаю о том, что наконец могу с вами пообщаться. после долгого молчания. т.к. комп тормозил!!!!!!!!!!!!!! и еще о том что у меня завтрв день рож!!!!

126

Тогда я буду первая , с наступающим днем варенья крепкого здоровья , чтоб сбывались все твои мечты, удачи вовсем и настоящего женского счастья !http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

127

luvr написал(а):

спасибки))))))))))))))))))

128

Тоже присоединяюсь.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

129

А я вот какую думу думаю, Тут по городу слухи ходят (по Днепропетровску) что типа маньяк объявился, убивает ночью молодых ребят ударом тяжелого предмета по голове, ну и как обычно слухи 8 жертв, 14 жертв, 60 жертв это спустя 5 дней,:) а Милиция говорит всего о 3 жертвах, похожие убийства, но не факт что это серия,  я вот и думаю  может это все очередная шумиха!?  Но по ночам все равно стремно ходить, блин  и носит же таких дебилов земля, кому интересно  может почитать тут   http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=7016

130

................ У меня брат младший в Днепропетровск поехал работать...........

131

Ну вот пускай братишка потерпит пару неделек, и не лазит по ночам, так как не известно правда или нет, но мне сегодня прислали фотки  жертвы, найденной  сегодня утром, ....................... вот честно , чисто по дружески пусть не лазит по ночам! а если и лазит  то толпой!!!

132

И сегодня новая жертва?!?!? Звоню брату!!!

133

Вчера по новостям говорили, что  6  жертв за 2-3 недели ориентировочно в районе Красного-камня,  милиция молчит, но не паникуй, пусть просто будет осторожен

134

Сегодня не мой день, 2 раза упала, 3 раза спотыкнулась 4 раза ударилась один раз головой, пишу не те цифры, не те буквы, не те предложения, всю валится из руки и такое впечатление, что не спал всю ночь, хотя сон был крепок и сладок и довольно таки интересен:) Снилось что я на корабле на дворе век 18-19, и за мной ухаживает галантный нахальный красавиц т.е. как в анекдоте «мне бы красивого мужчину, и по наглее!!! :)» в общем день не очень начался может из-за того что ан улице уже +35 ?

135

Пей побольше воды и думай только о хорошем , все будет в порядке . хорошего продолжения дня!

136

Ната, не только у тебя день такой стремный... Я хоть и не подала - но на работе затюкали донельзя. Нашли самую молодую наши мужики (отрицательный момент когда одна единственная в мужском коллективе) и пытаются замучать - сражаюсь как могу. Что-то и с ними сегодня не то - обычно у нас дружба (за исключением стукачка одного).  Хорошо хоть среди них есть единомышленники.

137

Nata написал(а):

в общем день не очень начался может из-за того что ан улице уже +35 ?

а у нас здесь аж +45!!! Ната, я тебя понимаю.......

138

ia dymayy 4yo na foryme voobshe sky4no....

139

vsem privet !! ia vot dumay zavtra v Odessy  poedy otdoxnyyy nakonecto normalno.A vot v Reni nikyda ne xodila!!!odin raz poshla v ''admiral' 'i mne neponravilos esli 4esno.  :/

Отредактировано наташа (07-08-2007 00:45:28)

140

наташа написал(а):

v ''admiral' 'i mne neponravilos esli 4esno

Скорее всего  из-за того что там контингент по старше и танцулек нет, ну вообще если хорошая компания то и в пельменной можно хорошо отдохнуть:)  без обид я не говорю что у тебя была плохая компания, просто развлекательные заведения на вкус и цвет:) это ж дело такое:)

141

:) а я думаю о том, что на следующей неделе я наконец-то буду в своём родном городе, увижу родных и друзей, и смогу отдохнуть от шума и суеты  :)

142

а  я на родине  буду 1-го сентября:)

143

мда, совсем не густо у нас на форуме...... :(

144

Отдыхают все (надеюсь)

145

А когда День города?

146

по идее как ив Днепре вторые выходные  сентября т.е. єто у нас получается 8-9 ое хотя странно в Днепре будет празднование 15-16го

147

Я шас думаю что у меня пары 3-го числа, а я еще хату ненашол  :(

148

ой, как холодно сегодня...наверное где-то снег пошёл :(

Отредактировано galina (06-09-2007 11:49:49)

149

А у нас хоть и облачно, но очень жарко и душно сегодня!

150

а я думаю о том что сегодня ровно год со дня нашего с мужем бракосочетания, и этот год пролетел так быстро! что раз! И все ситцевая свадьба.................. ровно год назад мы с мужем стояли в это время под загсом под проливным дождем я стояла, разговаривала с мамой по телефону и мы с ней рыдали друг  другу в трубку, наверное, от счастья, а потом16-го у нас была сама свадьба еще одна роспись в органном зале! но это уже была не совсем настоящая, зато красивая, а мужем и женой официально мы стали  в рабочий день в обеденный перерыв, и вы знаете нас так красиво расписали!! с маршем Мендельсона, с гимном Украины! с красивыми словами к красивом кабинете с резной мебелью! но это все видело 3 человека, я, муж и женщина, которая нас расписывала, я так переживала  меня так всю колошматило от восторга и эмоций!  А в день свадьбы я была уже спокойна как тумбочка, но саму церемонию не помню только со свадебного видео узнаю как это было здорово и красиво, а потом и 23 сентября у нас была свадьба в Рени короче пили мы практически месяц:) вот так вот у нас с мужем было 3 свадьбы:) первую мы отпраздновали в кафе  вдвоем:) потом пошли на ДР подруги, вторую отпраздновали в Днепре с еще одной росписью, с фатой и свадебным платьем а третью Рени со свадебным платьем но уже без фаты и росписи:)  вот сижу и думаю, наверное я самая счастливая!! я получается трижды вышла замуж за самого  лучшего мужчину в мире:)........................ не много событий годовалой давности, ну почти годовалой:)


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » О чем Вы сейчас думаете?