Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Диалог с Андреем Николаевичем Булгаровым


Диалог с Андреем Николаевичем Булгаровым

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Весьма любопытная дискуссия... :) И так как я в курсе многих событий и предысторий, получаю искреннее удовольствие... Возможно, я ещё вставлю свой денарий в эту дискуссию, но пока воздержусь.... :cool:

92

На счёт озёр, позвольте не согласиться!!! Полный бардак - электроудочки, сети и т. д.

93

Доброго времени суток, господа и дамы!

м-да, начитался я тут всякого. и вот у меня сложилось впечатление, что все вы тут бедные и несчастные, и у вас всех одна только вера на приход "доброго батюшки царя", который САМ единолично сделает всем хорошо. я конечно, понимаю, что все вы работаете в поте лица. можно даже сказать вкалываете (я и сам тружусь на благо отечества в ренийской гимназии учителем физики (за орфографию не обессудьте, т.к. тороплюсь на факультатив к детям)). НО... суть не в этом!!! суть в другом. вот вы тут упоминали цивилизованные страны, и как там обалдено живется. внимание вопрос: ПОЧЕМУ? ответ: потому что за них власть думает?! в корне не согласен. все потому, что у них развиты институты самоуправления, и народ знает свои не только обязанности, но и права, и для этого собираются в группы, объединения, и не дают спуску власти. ибо как еще в древности говорили, что сломать одного не проблема, а вот тысячу гораздо сложнее, практически не возможно. конролируют, лобируют свои интересы, и не дают чиновникам загоняться, а у нас.... а у нас грустно...

так вот, подитоживая свои мыслеизлияния, что хочу сказать. критиковать власть это конечно хорошо, НО если это делать во все услышание и всем вместе дружно, а не только ограничиваться только слезопусканиями на кухне дома... учитесь быть гражданами своей страны, ибо если не мы, то кто её будет ставить на ноги.

ЗЫ. ко всем: хорошо играет в футбол, тот кто сидит на заборе!!!

учитель ренийской гимназии, по совместительству ответственный секретарь одесской областной организации политической партии "Союз анархистов Украины"

Отредактировано ozverinchik (14-02-2007 15:51:30)

94

Да.... К анархистам ещё кое-кого бы для комплекта и всё.... И будит вам щастя:)

95

К теме озёр. «Аква» навели порядок на озере, и на сколько я в курсе отлов рыбы для инвалидов, участников войны и пенсионеров был бесплатный. По поводу оружия, Вы общались когда ни будь с браконьерами? На озере был порядок! Прекратился незаконный отлов рыбы и её уничтожение электроудочками. А на счёт «Народного достояния» - наш народ готов всё зг…ять ради наживы, и опять в основном кричали браконьеры (не самые бедные слои населения!!!). Я готов был платить 2 грн. за рыбалку, но при этом чувствовал себя человеком, охранники всегда вежливо обращались, и ничего сверхъестественного не требовали, нормы вылова рыбы такие же как и в государственных правилах. Зато перестали отлавливать малька на корм скоту. Цены на рыбу на центральном рынке значительно упали, и даже бедные слои населения могли порадовать себя рыбкой. Единственное что меня не устраивает в деятельности ЗАО «Аква» так это перекрытые каналы, соединяющие лиман с Дунаем!
Уважаемый Андрей Николаевич! Что Вы можете сказать по поводу известного всему городу канала «Викета», ведь это некогда прекрасное место для рыбалки и отдыха вследствие того что несколько лет уже не открывается, превратилось в лужу.
Пожалуйста, ответьте на этот вопрос!!!

96

Всем добрый день!!! Вот, почитала ваши излияния (имею в виду буквально всех, не делая исключения), и вдруг поняла, что наше население тако-о-о-ое вумное!!! Всем есть, что сказать, есть в чем обвинить... А почему, собственно, никто не начал с себя, а??????? Или все так идеальны?????????? А как на счет того, чтобы попытаться подумать, прежде, чем обвинять? Кажется, вы поднимали вопрос о сроках правления А. Булгарова... Он молод и привлекателен, к тому же очень умен (без сарказма!), но не все решается только при наличии этих качеств! Знаете, что есть "киты", которые пытаются (и не только) прокручивать дела через его голову? А он, почему-то, за все отвечает. А давайте обвиним А.Н. в том, что не складывается наша личная жизнь, денег нет, счастье - это вообще нечто абстрактное и непонятное... Это ведь он во всем виноват (как, в свое время, Кучма)!
Уважаемая Ирина Григорьевна! Почему, собственно, Вы все время "очерняете"Булгарова??? Какая-то однобокая Ваша правда, Вам так не кажется? Однажды Вы писали о том, что "убрали" всех "очень перспективных и компетентных" только потому, что они были кому-то неугодны... А так ли они, действительно были компетентны? Городок-то маленький, сами знаете... Почему Вы рассматриваете его только в "плохом" образе? Он - МОНСТР, в котором нет вообще ничего хорошего? Подумаите, пожалуйста, может есть в нем что-то хорошее? Молодой - значит, перспективный...
Уважаемый Андрей Николаевич, не смотря на все, что было отмечено в моем мнологе, хочу Вам сказать, что нужно "рости" и самореализовываться. Я Вас вовсе не оправдываю, хоть и отношусь с симпатией...
Кстати, а что нам дали предыдущие "правители"? Все для народа и только для него, любимого?

97

NeLiliyaЯ аж проснулся, прочитав этот пост!:) Осталось только встать и зааплодировать и крикнуть что-то типа "ура!" или "слава!"!
Одной молодости и привлекательности мало, уважаемая, и на них не выедешь, когда требуется профессионализм, да ещё некоторые человеческие качества. Не берусь судить о профессиональных качествах нашего Андрея Николаевича, для этого есть специалисты. Пока не касается меня лично данная дискуссия или принципиальных моментов, я буду немногословен. Он сделал свои выборы в своё время, расставил приоритеты так, как посчитал нужным, хотел стать тем, кем сейчас есть и честь ему и хвала, что он этого добился, и будет стремиться дальше, хотя мотивы и средства далеко не всегда оправдывают цель.... Как-то приходит на ум заключительная фраза Сатаны из фильма "Адвокат Дьявола": "Пожалуй, тщеславие - мой самый любимый из грехов...:)"
PS
По-сути, вопрос в профессиональной репутации, Андрея Николаевича, профессионализм, да и не только, которого ставят под сомнения оппоненты. Он пришёл во власть на волне оранжевой истерии, чутко прочувствовав конъюнктуру политического рынка, убрав препятствия...  А вот дальше...

98

NeLiliya написал(а):

Всем есть, что сказать, есть в чем обвинить... А почему, собственно, никто не начал с себя, а??????? Или все так идеальны?????????? А как на счет того, чтобы попытаться подумать, прежде, чем обвинять? Кажется, вы поднимали вопрос о сроках правления А. Булгарова... Он молод и привлекателен, к тому же очень умен (без сарказма!), но не все решается только при наличии этих качеств! Знаете, что есть "киты", которые пытаются (и не только) прокручивать дела через его голову? А он, почему-то, за все отвечает. А давайте обвиним А.Н. в том, что не складывается наша личная жизнь, денег нет, счастье - это вообще нечто абстрактное и непонятное... Это ведь он во всем виноват (как, в свое время, Кучма)!

Жена????

99

Не думаю... Ирина Сергеевна нашла бы более грандиозные эпитеты и метафоры для восхваления своего сюпруга...:)

100

Канал Векета хорошее место для отдыха. Однако, двухгодичные работы по строительству шлюза, сильно подпортили его привлекательность в этом смысле! Попробуем эту картинку в этом году исправить. Уже есть желающие использовать Векету для организации культурного отдыха.
Уважаемый Master Skiv, я сам любитель творчества Асприна, поэтому, то какой ник вы себе взяли, навевает на размышление о Вашей личности...
Уважаемый  Аффтар Отжегов, а Вы знакомы с моей женой? Т.к. довольно смелое предположение что она вышла под ником NeLiliya!
NeLiliya спасибо за поддержку!

101

Уважаемый Булгаров!
Вы бы ответили лучше на вопрос о дате сдачи в аренду земель, на которых выращивали траву...

102

Договір оренди землі №00001
зареєстрований у Ренійській районній філії ДЗК від 03.11.2004 реєстратор Л.В.Бойченко
підписали: Орендодавець Ренійська РДА, в особі голови РДА Козія С.О.
Орендар Орзя І.К., голова ФГ "Зорька"

103

Если быть точным, то 03.11.2004 - это 3 ноября 2004 года ??

104

Булгаров написал(а):

Правда, Ирина Григорьевна, ведь именно ВЫ ВОЗГЛАВЛЯЛИ КОМИССИЮ по борьбе с НАРКОМАНИЕЙ в районе, будучи ПЕРВЫМ ЗАМОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИИ в период 2002-2005 годов!

Кара-Мурзы обчитались ??

А теперь небольшое-исследование-вопрос.
Вот вы т. Булгаров, такие деферамбы забабахали, что аж мурашки по коже пробежали ...

Итак, что мы видим исходя из даты сдачи в аренду земли. Земля была сдана в аренду в конце 2004 года, а именно в ноябре. Насколько я знаю, то посевы любых культур будь то зерновые озимые, будь то конопля, в ноябре не проводятся, конечно если только там нет теплиц. О том, что там были теплицы и там выращивали "гидропонику" упоминаний небыло,  значит, её там не выращивали. Итак, какое заключение вытекает отсюда ? Правильно! "Трава" была посажена не в 2004 году.
Теперь коснемся того, кто возглавлял комиссию ,насколько я знаю не возглавлял, а был заместителем главы комиссии, или как это там называется, И.Г. Пьянковой.
И.Г. Пьянкову снимают с должности в марте 2005 года. Обратите внимание на месяц. Именно март. Т.е. на этот момент она уже не состоит в этой комиссии и не работает в РГА.  Теперь, исходя из рассказов т.Булгарова, о том что "коноплевод" не мог выращивать зерно на этой земле, до конопли, а всегда выращивал там коноплю, то можно сделать предположение, что землю под коноплю начали использовать  именно в 2005 году.
Т.е. как минимум один урожай с 25 гектарного поля был снят. Ну, а как многие знают,  "траву " в марте да и вообще по-весне никто не собирает, то какое отношение имеет Пьянкова к происшедшему  - непонятно.

105

Булгаров
Дражайший мой Андрей Николаевич! Я такой, какой есть и не страдаю комплексами неполноценности и не обременён социальными условностями, потому и могу себе позволить много чего... Ты, как всегда, как прагматичная Дева, пусть и особенная, за формой не увидел сути... Впрочем, каждому своё...
(Кстати, любитель Асприна, знаешь почему Мастер Скив всегда выходил победителем, даже из невозможных ситуаций? Потому что он, в отличии от расчётливых до фанатизма и тщеславных до тупости извергов и ДЕВолов, всегда оставался ЧЕЛОВЕКОМ...)

Отредактировано Master Skiv (16-02-2007 02:11:14)

106

NeLiliya, так даже Вы читаете наши статьи? А как же указание Вашего кумира, не ссылаться на Пьянкову?

Скушно с Вами, ребята. Как говорил мой Друг Михаил Дмитриевич Тетрадов, работать надо! А не пыхтеть от самовлюбленности.
А очернить Булгарова может только он сам, вернее, его действия или бездействия. Вот я и даю им оценку, он ведь и для этого сайт создал? Или только для самолюбования?
Спасибо за поддержку участникам. Только поддержка не столько мне нужна, сколько молодежи Ренийского района, загнаной в подворотни и дискотеки с пьяным угаром, дымом коромыслом и стриптизом школьниц.
Кстати, я 20 лет в Рени все время думала, почему каждый рениец спит и видит уехать из родного города? Причем, так было и тогда, когда работы было - море! Для меня это было непонятно. Как можно не любить место , где родился и вырос? На эту тему не хотите поговорить?

107

Ирина Участник , а почему уехали Вы ?
Я вернулся, и нормально работаю.
Вам не хотелось вместе с Андреем Николаевичем заняться тем, что Вы делали будучи первым замом ?
Вы же стараетесь для молодежи ?

108

Ирина написал(а):

Скушно с Вами, ребята. Как говорил мой Друг Михаил Дмитриевич Тетрадов, работать надо! А не пыхтеть от самовлюбленности.

извините, конечно за грубость, но вы сами-то хоть поняли, что сказали??? а я если правильно понял НеЛилию, то имелось в виду, что вы пишите критические статьи ТОЛЬКО о Булгарове, неужели другие руководители вели или ведут себя безупречно???

ЗЫ. вопрос на засыпку: существуют ли в Украине независимые (читай существующие на общественные, т.е. гражданские деньги, а не кошт олигархов) СМИ??? очень бы хотелось услышать ответ на этот вопрос, от человека, который много лет проработал в этой сфере и является большим специалистом в этой области, т.е. от вас, Ирина.

ЗЫЫ. вопрос номер два, ко всей честной громаде: а скажите-ка мне пожалуйста, уважаемые соотечественики, кто из вас НИ РАЗУ в жизни не давал взятку (читайте, коробочку конфет, бутылочку конфет, ну или на крайняк пару гривен) интересно найдутся ли такие люди??? к чему такой вопос у меня возник, а ктому, что многие тут кричали о коррупции, о хабарныцтве и т.д и т.п. а что каждый из вас сделал для того чтобы это искоренить. кто из вас заходит к чиновнику по личному вопросу и свой заход начинает не с презента, а с того что открывает дверь к нему ногой, четко понимая, что этот  чинуш сидит за его деньги (налоги) и обязан выполнять свои обязаности (читай помочь БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. даром) пришедшему.

109

Ирина написал(а):

А очернить Булгарова может только он сам, вернее, его действия или бездействия. Вот я и даю им оценку, он ведь и для этого сайт создал? Или только для самолюбования?

про сайт поподробнее плизз

+1, Подписываюсь под "Зыы" Озверинчика , грешен, каюсь  :thank_you:   :big_boss:

110

Уважаемая Ирина Григорьевна!!! Вы задели меня... БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! Но, начнем, как говорится, сначала. Во-первых, А.Н. не мой "кумир". Честно говоря, я в них давно не верю (в этих... кумиров), а во-вторых, что значит фраза: "загнаной в подворотни и дискотеки с пьяным угаром, дымом коромыслом и стриптизом школьниц"??? Кто, кого и куда загнал??? Уж не они ли сами это сделали? Не понаслышке знаю о приоритетах нашей молодежи, и смею не согласиться с Вами, уважаемая... Или вы предлагаете открыть еще парочку "игровых"? Вам мало? Знаю, что при желании и наличии способностей каждый ребенок нашего города (и не только) имеет возможность к самореализации, к применению и развитию этих самых способностей... Но, вопрос в другом: хотят ли они этого и хотят ли этого их родители?  Ведь половое развитие важнее!!!!!
Fader, Я так подумала и пришла к выводу, что пусть все-таки в роли жены А.Н. выступает именно его жена. Думаю, чета Булгаровых со мной согласится.... а мне и моего мужа хватает......
А.Н., действительно, к чему Ирине Сергеевне брать подобный ник?????
Оzverinchik, ну зачем Вы так говорите??? И.Г. не может обойти своим высочайшим вниманием и "свет-Галину", которая? по словам некоторых, "явно засиделась на своем месте" (уж не зависть ли это??? Она-то сама не долго продержалась. Наверное, Одесса-мама позвала....). А насчет коррупции полностью с Вами согласна. Народ САМ поставил перед собой данную проблему, а теперь еще и плачет….

111

Булгаров да, кстати Андрей Николаевич, не продолжить ли нам нашу дискуссию на официальном портале Ренийского района?

Отредактировано ozverinchik (15-02-2007 21:20:51)

112

Официальный  ?  :O а чего оно не в домене gov.ua

Отредактировано Доброжелатель (15-02-2007 21:34:15)

113

Доброжелатель, почему не gov.ua? отвечаю reni - значит наш город,  od - находящийся в одесской области, ua - наконец Украина. извини, но доменов типа od.gov.ua "почему-то" пока не ввели в эксплуатацию. хотя может быть с твоей подачи и сделают это ;)

114

и никакой другой_город.gov.ua кстати тож =) 
gov.ua - Public Domain for Ukrainian Governmental Organizations

115

nik написал(а):

Ирина Участник , а почему уехали Вы ?
Я вернулся, и нормально работаю.
Вам не хотелось вместе с Андреем Николаевичем заняться тем, что Вы делали будучи первым замом ?
Вы же стараетесь для молодежи

ВЫ же вернулись...и как Вам ??? И она вернулась... ТОлько она не ренийская...
А Андрей Николаевич стараеццо ??? а что делать ???

116

ozverinchik написал(а):

доменов типа od.gov.ua "почему-то" пока не ввели в эксплуатацию

Да, что так? Это просто бесплатный хостинг. А ведь можно типа reni.net, reni.org или что-то ещё?...
ozverinchikтут нельзя не согласиться про коррупцию: мы сами так постелили, так и спим сейчас...

ozverinchik написал(а):

что вы пишите критические статьи ТОЛЬКО о Булгарове, неужели другие руководители вели или ведут себя безупречно???

Просто Вам попадались статьи только про Булгарова...:)
NeLiliyaУважаемая, так вы специалист в области проблем молодёжи? Кто ж, этой молодёжью нынче занимается? (ну, кроме детской комнаты милиции, разумеется, если ещё есть таковая...) Вроде при райгосадминистрации даже хлебные места учреждены для решения данных вопросов... Думаю, Андрей Николаевич по-праву может нам прояснить ситуацию. Не правда ли?...  Небезинтересно мне было бы вас всех послушать...
nik Вы так наслышаны о работе Ирины Григорьевны с молодёжью? И представляете работу её с Андреем Николаевичем?... Забавно...

117

NeLiliya написал(а):

Уважаемая Ирина Григорьевна!!! Вы задели меня... БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! Но, начнем, как говорится, сначала. Во-первых, А.Н. не мой "кумир". Честно говоря, я в них давно не верю (в этих... кумиров), а во-вторых, что значит фраза: "загнаной в подворотни и дискотеки с пьяным угаром, дымом коромыслом и стриптизом школьниц"??? Кто, кого и куда загнал??? Уж не они ли сами это сделали? Не понаслышке знаю о приоритетах нашей молодежи, и смею не согласиться с Вами, уважаемая... Или вы предлагаете открыть еще парочку "игровых"? Вам мало? Знаю, что при желании и наличии способностей каждый ребенок нашего города (и не только) имеет возможность к самореализации, к применению и развитию этих самых способностей... Но, вопрос в другом: хотят ли они этого и хотят ли этого их родители?  Ведь половое развитие важнее!!!!!
Fader, Я так подумала и пришла к выводу, что пусть все-таки в роли жены А.Н. выступает именно его жена. Думаю, чета Булгаровых со мной согласится.... а мне и моего мужа хватает......
А.Н., действительно, к чему Ирине Сергеевне брать подобный ник?????
Оzverinchik, ну зачем Вы так говорите??? И.Г. не может обойти своим высочайшим вниманием и "свет-Галину", которая? по словам некоторых, "явно засиделась на своем месте" (уж не зависть ли это??? Она-то сама не долго продержалась. Наверное, Одесса-мама позвала....). А насчет коррупции полностью с Вами согласна. Народ САМ поставил перед собой данную проблему, а теперь еще и плачет

Какой-то ущербностью попахивает...

118

у как бы  по поводу "

NeLiliya написал(а):

что значит фраза: "загнаной в подворотни и дискотеки с пьяным угаром, дымом коромыслом и стриптизом школьниц"??? Кто, кого и куда загнал??? Уж не они ли сами это сделали? Не понаслышке знаю о приоритетах нашей молодежи, и смею не согласиться с Вами, уважаемая... Или вы предлагаете открыть еще парочку "игровых"? Вам мало? Знаю, что при желании и наличии способностей каждый ребенок нашего города (и не только) имеет возможность к самореализации, к применению и развитию этих самых способностей... Но, вопрос в другом: хотят ли они этого и хотят ли этого их родители?  Ведь половое развитие важнее!!!!! "

Начнем с того, что ребенку просто не где себя реализовывать, просто не где, был один театр, Но ему работать не давали, по себе помню, как нас гоняли из помещения в помещение, а выбить автобус для поездки по селам с концертами, это вообще было дело равное революции! Ребенку пока что в нашем городе реализовываться не где!!! И  в этом виноваты ни дети, ни родители, в этом виноваты только отделы  занимающейся работой с молодежью!

119

NeLiliya, а Вы сами-то молодежь не любите! Ой, как не любите! А ее надо ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ, со всеми недостатками, с ее нестандартными взглядами, чтобы вместе с ней работать. И чтобы ОНИ захотели Вас слушать, нужно ой-ой сколько знать и уметь!
А все Ваши рассуждения о зависти и других чувствах позволяют сделать вывод, что это - именно Ваше движущее и главное чувство, определяющее образ мыслей, другим-то такой бред в голову не пришел.
Насчет игровых - смешно: у вас и там бардак, это - во-первых, а во-вторых. Вы что, других форм придумать не можете? Так спросите у молодых, они подскажут. Мы в свое время спрашивали, не стеснялись, - и находили прекрасные формы работы и сотрудничества. Кстати, большинство участников процесса еще и сегодня живет в Вашем городе. А стыдно спрашивать, или гордыня заедает,так читайте литературу и Законы Украины,  там много полезного. Разумеется, при правильном понимании.

nik, Вы что, полагаете, что олигархи заказывают статьи об ущербных руководителях районного звена? Вот повеселили!!!!!!

120

Master Skiv написал: nik Вы так наслышаны о работе Ирины Григорьевны с молодёжью? И представляете работу её с Андреем Николаевичем?... Забавно.

Да Master Skiv наслышан. А почему бы и нет. Можно много ругать кого бы то небело. А если объединится и попробовать ??? Но тут амбиции обоих которые могут не согласятся.
Но дело не в амбициях а в детях.
И Вы меня знаете Master Skiv.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Диалог с Андреем Николаевичем Булгаровым