Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Ваш отдых


Ваш отдых

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Я не спорю, может в Одессе и был снег... А мы 7 человек в моём Москвиче на Дунай ездили, точно помню - первый день весны встречали. Вот даже фотка годичной давности осталась!

122

вот огород копал. отдохнуууул.

123

Миха написал(а):

вот огород копал. отдохнуууул.

wow klasno ne zagorel? :question:

124

Я думаю куда лето спитлять,с сестрой в анталию,или с друзьями на ибецу!!Не подскажете где лутше??

125

в рени

126

Миха написал(а):

в рени

Да чувак так и зделаю!!!!!!!!!!!!

127

Семён написал(а):

с друзьями на ибецу!!

веселей!!!

128

:cool:

129

Да красота то какая у нас, зелень да трава как ковёр. Сразу вспоминаются времена когда по часу крутили педали чтобы поймать одного двух карасей на Веките. А еще Русская Офицерская и др. каналы на которых было проведено не мало интересного времени и поймано от краснопёрки до толстолоба. А в Яхтклубе даже умудрялись раков выловить хотя ужасно боялись совать руки в норы.
Вот такие были времена.

130

наташа написал(а):

Мы вчера были на Ветике, было просто  классно !

какая красота :cool:

131

Наташа, Круто!!! Надо бы тоже махнуть на природу :glasses:

132

Всем привет Я сам из Донецка собираемся с родителями прехать к Вам в город на отдых...как вы думаете стоит,?Я первый раз услышал о вашем городе после того как мне сказали что я туда поеду летом, вот мне стало интирестно как у вас там?! туристов летом много?! и как АПстАновка в городе с чистотой и красотой города ?)) просто в инете мало "нужной" информации! заранее спасибо

133

SEM написал(а):

Всем привет Я сам из Донецка собираемся с родителями приехать к Вам в город на отдых...как вы думаете стоит,?Я первый раз услышал о вашем городе после того как мне сказали что я туда поеду летом, вот мне стало интирестно как у вас там?! туристов летом много?! и как обстановка в городе с чистотой и красотой города ?)) просто в инете мало "нужной" информации! заранее спасибо

Если у Вас нет родственников, друзей или знакомых, и Вы специально приезжаете поглядеть на красоты Юга, а именно, г.Рени, то думаю Вы будете несколько разочарованы.
В Рени можно заглянуть проездом на денек другой, путешествуя по городам Юга.
Если же имеются, какие-нибудь знакомые, то думаю Вы останетесь довольны, отдохнуть хорошо у нас можно, воздухом свежим подышать, рыбку половить, на закат на Дунае полюбоваться, попробовать домашнего вина и пообщаться с замечательными, веселыми, добросердечными людьми, а главное отдохнуть от гламура, мажорства, и т.д. и т.п.

134

А я один раз только в этом году на Старом пляже, и то час всего. Что-то в этом году работа вообще всё время занимает...  :'(

135

SEM написал(а):

SEM

ну как вам наше ПГТ???  :D

136

новый год 2009 куда где и как

137

Наконец-то я отпуска дождался! С завтрашнего дня! Планирую по Украине покататься, посмотреть, много ли городков на наш краснознамённый Рени похожих...

138

Лучше в Крым сездить или в Карпаты, там сейчас очень красиво. Сама только недавно в Крыму была. Есть чаво посмотреть, природа красивая, горы, пещеры, скалы. В общем оболденно.

139

Был в Днепропетровске, Одессе, посмотрел пару маленьких городков... Котовск например похуже Рени, хотя раза в 3 больше!

140

Тёма написал(а):

Был в Днепропетровске, Одессе, посмотрел пару маленьких городков... Котовск например похуже Рени, хотя раза в 3 больше!

Тёма прифет.
А фотки где? мы тоже хотим посмотреть на что ты тым смотрел!!

141

привет народ если на лето не куда поехать приглашаю в сочи.
двух и трех местные комнаты под ключ.душ туалет кухня общие.до моря и аквапарка 5 мин пешком.организация эскурсий.бесплатный трансфер. цены демократические июнь-200р.июль-250.август-300 сентябрь-250-200руб в сутки с человека.89183013974

Отредактировано Миха (02-12-2008 10:35:06)

142

правда до лета далеко но планировать можно заранее.до моря реально близко,видно со двора.народ прям в купальниках из дома выходит.
на берегу кафе дискотеки и все возможные развлечения.домик на фото новый только построенный из оцилендрованного бревна,в нем двух местные комнаты.есть трех местные все расположено в саду.мангал для барбекю и шашлычка приежайте понравится. тел 89183013974 это моб мтс рус.и дом 8622527769. ща попробую еще фотку прицепить. это кухня. там холодильники плита разделочный стол и столы для посиделок

Отредактировано Миха (02-12-2008 11:02:50)

143

Спасибо Миха буду иметь ввиду, телефончики унесла в записную книжку :cool:

144

Миха написал(а):

приглашаю в сочи.

записываю номер!!! :writing:

145

добавим

146

на Дунае вчера!!

147

наташа написал(а):

Всем приветик!!!
Мы вчера были на Ветике, было просто  классно !

Также можно отдохнуть и на русской...

148

Да, на русской в прошлом году отдохнули отлично, не смотря на то, что был дождь. Природа, птицы самые разные, а уж рыбалка - одно удовольствие!

SEREGA, прочитав твое сообщение "О какой работе в свободное время может идти речь, не теряйте это время жизнь у нас одна, а всех денег не заработаешь..." в теме "Работа в свободное время", возник вопрос как проводишь свое свободное время ты, когда оно у тебя есть?

149

Господа, посоветуйте заведения/места которые можно/нужно посетить в Рени?

150

Мда...что-то никто ничего не посоветовал... Yurko2, ну как отдохнулось в славном городе Рени?


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Ваш отдых