Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » "Я пришёл к тебе с Приветом..."


"Я пришёл к тебе с Приветом..."

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

:)  а я как раз закончила делать такой же акт  и договор по нему:) :D

152

Сестры по несчастью :D

153

СКУЧНОВАТО что-то здесь. Может есть какие-то новости в Рени поделитесь!!!!

154

Привет родному городу! Привет всем, кто жаждет чего-то нового и всегда стремится к познанию самого себя. Да, ЕСТЬ у нас ребята, которые не утратили эти чувства и постоянно добавляют к ним немножко АДРЕНАЛИНА.
 
   Небольшой склон над лиманом. Машина с 6-ти метровым пакетом, дельтапланом, медленно съезжает в тень небольшой акации. Пьем чай и поглядываем вдаль на формирующиеся облака. Народ прибывает и тут-же раскладывает свои " крылья". День жаркий, но ничего не замечаешь. Ветер в лицо давит с постоянным напором.
  Подвеска застёгнута, шлем, проверка аппарата одним взглядом. Два шага - и ты в ВОЗДУХЕ. 60Метров над склоном. Полет стабилизировался, болтанки нет. Уще набор и высота 150. Резкий подъем, пузырь и начинаю крутить спираль. Подъем продолжается. Меняю правую на левую, чтобы голова не закружилась.Подо-мною 580метров. Осматриваюсь. Земля вся в цветах. Голубые солнечные лучи играют на струнах поднебесья. Ты кожей чувствуешь грозный и необъятный нрав воздушного океана, преклоняешься перед его величием и в то же время упиваешся собственной дерзостью: вот так взять и запросто поболтать ногами в воздухе на 700метровой высоте! Еще пару наборов и уже 850 метров! Наш лагерь давно уже не виден. Мысленно начинаю "привязывать" себя к местности т.к. на земле за деревом поля не увидиш. А здесь их "море". Желтые, розовые ...все цвета и ни одного повторения!
  Тихая, мягкая посадка. Звоню сыну по мобилке 80936953941 и объясняю свое место приземления. Да. Этот мир  ПРЕКРАСЕН!
  Через два дня домой, к берегам Дуная.
  И это не где-то там, у них, А У НААС. Скоро опять будет погода и вновь  особое чувсто  поселяется в НАС!

155

Я пришол к вам с приветом!!! из самого классного города Рени! (хотя я тут только летом - всеравно надо любить родину!) На вашем форуме меня называют почемуто Опосум :O меня прет от этого :lol:  :rofl: Одним словом всем привет!!! :bye:

Отредактировано EverDream (17-08-2007 15:36:48)

156

Всем привет!

Уехала из города в 1984 году. Училась в школе №2. Классным руководителем была Анна Фёдоровна.
Спасибо всем, кто учавствовал в создании этого форума, кто пополняет коллекцию фотографий этого красивого, такого родного мне города.
Одноклассники, отзовитесь...

157

привет всем!!!!
я воообще была в шоке, что жители (или бывшие) моего города собрались в одном месте!!!!   :clapping:
я нашла вас случайно! но очень рада! возмете меня к себе?

158

NATA-AISHE написал(а):

привет всем!!!!
я воообще была в шоке, что жители (или бывшие) моего города собрались в одном месте!!!!   :clapping:
я нашла вас случайно! но очень рада! возмете меня к себе?

Конечно берем! Присоединяйтесь!
Надеемся Вы станете активным участником ;)

159

Привет! :pardon:

160

Усем здоров! Что интересно - форуму почти год (ну или сколько там), а я до сих пор не знал об этом форуме. Буггага.
Всю тему ниасилил, помню, что на первой странице (видимо, самое начало всего форума), говорили о сходке... Дык, она состоялась, или рано исчо? У меня друг в Королёве, дык говорит, что у них каждую субботу центральная аллея парка забивается тупо из-за сходки! Вот это кульно бы было.

161

"сходки"  не было и врядли состоится, поскольку большинство активных участников форума, в настоящее время живут не в Рени

162

Угу, мда уж, жаль... Ну ничего! Форуму ещё года нет, а мы уже о сходке думаем. Вот на Мапсе (мой первый форум), дык там вообще сходка состоялась спустя 2 года. Так что всё ещё впереди.

163

привет всем ренийцам.не была в Рени 4 года.живу очень далеко.и очень тоскую.Рени-это маленький рай.

Отредактировано лика (15-01-2008 23:31:23)

164

Привет всем из Одессы,если кто нибудь поможет мне найти парня по фамилии Ципа ему примерно лет 30-31 учился в 6-ой школе Заранее благодарна

165

Наташа привет из Болгарии!!!!!! Я Танина родственница,если ее увидеш приветик передавай. Я видела твои фото у нее и узнала тебя.Я сегодня откръла етот форум и мне очень приятно што он есть!!!

166

Привет, Ренийцы!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям.
Здороья, счастья и процветания.
Красивый город, очень нравится, мой муж родился в Вашем городе и очень скучает.
Жаль, что много ушло с молотка и на продажу и нагрелись (и нагреваются) отдельные люди.
А какой порт был, гремел..........
Я все-таки надеюсь, а вдруг что-то изменится......
Если не трудно, передайте привет на Госпитальную 71 от Сына Юры его маме.
Всех благ......
С уавжением и надеждой на новую встречу с городом..

167

Привет славному городу!!! Я хоть и в Москве. Но домой приезжаю постоянно. В середине августа сам приеду и Розу привезу Ура 10-а!!! Надо не договариваться а приезжать.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » "Я пришёл к тебе с Приветом..."