Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Кто чем занимается,у кого какие професии..


Кто чем занимается,у кого какие професии..

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Миха написал(а):

нет конечно но раз в неделю можно. мне ж за товаром только мотатся

А ближе прикупить никак ? ;)

152

может и можно надо пробивать

153

ПРобивай..)) А то бензин на Украине ща не дешевый...

154

Fader, не то слово не дешевый  1,15 $ за литр 95 -го:(

155

у меня дизель 8л на сотню.хотя и соляра не дешева но всегда есть вариант прикупить подешевле)))

156

ну ДТ сейчас  стоит как 95-ый :tired:

157

ну ничего буду в рени искать машиниста тепловоза, может договоримся)))))

158

Миха, а вот я сильно в этом сомневаюсь, сейчас их дрючат по полной, это раньше лафа была.

159

а я строитель хочу открыть строительную фирму не знаю как :O

160

Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 9500 руб. в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com

161

У меня частный бизнес, я ушел с официальной работы. Я ищу квартиры подешевле, нахожу инвестора. Вот недавно купили в Одессе на сайте дом http://odessa.mesto.ua/ Сейчас ремонтируем, потом будем сдавать в аренду отдыхающим, окупим все вложения и потом пойдет чистая прибыль.

162

У меня мелкий бизнес, пока что набираюсь опыта. Очень помогла в своё время книга "Клиенты на всю жизнь" (http://www.bookzone.com.ua/Netshop/catalogue/catalogue_31788.html). Помогает поднять продажи и удерживать клиентов.
Есть к чему стремится, работаю над этим.

163

Рекомендую посмотреть обзор брокера на этом сайте https://rusvest.ru/news/the-360-ai-otzy … t-brokeru/ У него есть одна особенность которая наверняка Вас заинтересует. Брокер предлагает торговлю валютами с использованием искусственного интеллекта. Он освобождает от работы в торговле валютами на 90% анализируя рынок и рекомендуя точные данные для входа. Вам останется только следовать рекомендациям и получать прибыль

164

ки с любого языка! Начинаем и сдаем работу вовремя, даже

165

Я мы с мужем открыли небольшую антикварную лавку. Мы и познакомились с ним в антикварном магазинчике, но тогда он еще работал на чужого дядю. Ему безумно нравилась идея находить и коллекционировать какие-то старинные и необычные вещи. А познакомились мы с ним когда мне нужна была старинная икона купить, но я нигде не могла найти то что мне нравилось и я могла себе позволить купить на подарок бабушке. Помню, что я так ему понравилась, что он неправильно посчитал деньги и у него после моей покупки была недостача в кассе. С того момента у него пошел разлад с директором и он понял, что больше не хочет работать на кого-то. С тех пор мы вместе выискиваем по разным городам и странам необычные предметы быта, живопись, иконы и мебель. Так вот и живем)


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Кто чем занимается,у кого какие професии..