Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Лучший бар (ресторан) Рени


Лучший бар (ресторан) Рени

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Подобное кафе в Днепропетровске есть, Nata должна знать - в Мост-сити, Кампус называется. Действительно очень удобно, и я бы такое хотел в Рени! А реально даже в Лакомке и Юнге пиво продают - в детских-то кафе!!! Ужас!

122

Тёма, подобное кафе  в каждом большом центре, не только в мосте и кампусе:)  Мне на пример нравится  в "Вавилоне"  бывать:) и мы там пользовались такими услугами:) это действительно удобно

123

Но в Рени вряд ли скоро такое появится...

124

ибо нет спроса реального

125

Думаю, чтотут речь больше идет не о ноутах.. когда они появятся... в вайфай зонах инет, как правило, халявный... а халявный инет и Рени - это несовместимые вещи...

126

Fader, ага, согласен.

127

Fader написал(а):

халявный... а халявный инет и Рени

не везде он халявный. можно на месте заплатить за инет  и всё

128

тогда это уже интернет кафе, а мы про другое ;)

129

Если не ошибаюсь, в Рени вообще нет Wi-Fi покрытия... А у нас даже интернет-кафе нет!

130

"Гламур" :stupor:

131

Ресторан- бар!! Тот что на таможне!

132

на какой таможне??

133

Перед постом , как на Джуржу ехать.

134

ого гошечки какой там столовчик открыли)))) я там была последний раз много лет назад))))) там еще была бадежка маленькая и туалет на улице))))))))  и ночные пьяные таможенники))))))

135

Лучший отдых только в Nightclub`e "Гараж" (Проверено временем!)

Отредактировано xpywev (01-05-2008 23:43:42)

136

Это где такой)))))))))))))))))?????????

137

оо это только xpywev  знает!!! :idea:

138

КТо там был, тот долго не забудет... Там, как отзываются, куль, но вход только по пропускам, фэйсконтроль жестокий. В целях конспирации сказать немогу. Но оно стоит того! Блин, пока себя не похвалишь...., хотя, уже 20 человек оценило на Ура! Делайте выводы...

139

Лучший бар(ресторан) в Рени это собственный желательно на берегу водной среды с большим количеством друзей.

140

xpywev написал(а):

КТо там был, тот долго не забудет... Там, как отзываются, куль, но вход только по пропускам, фэйсконтроль жестокий. В целях конспирации сказать немогу. Но оно стоит того! Блин, пока себя не похвалишь...., хотя, уже 20 человек оценило на Ура! Делайте выводы...

Так пригласи нас, выводы сделаем!

SEREGA написал(а):

Лучший бар(ресторан) в Рени это собственный желательно на берегу водной среды с большим количеством друзей.

В хорошей компании и в "Шайбе" можно хорошо отдохнуть, было бы настроение и желание! Тоже проверено! ))))

141

В Рени открылось заведение с залом для некурящих - пиццерия "Royal", в районе морвокзала.
Просьба к участникам, посетивших его, отпишитесь о качестве обслуживания, еды, времени работы и конечно же ценах.

142

могу сказать что в виду отсутствия конкуренции цены могут быть высокими, хотя, как буду в Рени схожу обязательно :-) интересно, какая на вкус ренийская пицца :-)

143

Это вместо бильярдной ?

144

Нет, это не в здании морвокзала, это отдельное с нуля построенное здание.

145

хех...)))
1. В эдеме нет никаких прослушек,есть одна камера которая направленна на зал и то особо ничего невидно. Знаю это точно, ибо там работала. Да ихозяева тоже давольно таки адекватные люди))
Не соглашусь с выраженим типо того что: "В Эдеме собираются только кошельки города" потомучто может там посидеть как нормально себя ведущая молодежь так и багатенькие дяди.Также плюс этого заведения в том, что просто прийтии выпить чайчику нельзя, нужно что-то заказывать более существенное, из-за этого "Эдем" не превращается в Бадежку.

2.Кстати открылся в городе у нас ночной клуб "Винтаж"...Я не являюсь любителем клубной жизни, но мне как никогда там понравилось!Вечер прошел просто великолепно! Обслуживание хорошее, есть выбор коктейлей, можно заказать различные закусочки.Вход 50 грн было на открытие, а каждый день 20 грн.Еще понравилось то, что есть фейсконтроль который не пропускает всяких обкуренных идиотов, также не было малолеток который только место занимают)))Было людей много, и все приличные люди)))А вы там уже были??

146

Да, я тоже попала с друзьями на открытие.Всем очень понравилось, интерьер супер, коктейли обалденные, была шоу-программа, классный диджей))
Давно уже невидела в Рени такого количества культурно отдыхающих людей. Заказали столик на Новый Год!!

147

Мне тоже нравится "Винтаж", хотя я не любитель шумных посиделок. Еще довольно-таки приятный интерьер и персонал. Друзья решили тоже открыть свое заведение, но все пока на этапе закупки всего необходимого оборудования и обустройства помещения. Пока не буду писать, где именно будет открытие, не хочется сглазить. И мы все помогаем им как можем. Вот видели в "Эдеме" интересную кондитерскую витрину. Может кто-то знает, где у нас можно купить такую, но чтобы качественную? или, в целом, профессиональное холодильное оборудование где можно посмотреть, чтобы не сомневаться?


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Лучший бар (ресторан) Рени