Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Лучший бар (ресторан) Рени


Лучший бар (ресторан) Рени

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

спасибо,  а про

Боча написал(а):

а кирпичем по голове можно и не только таким образом получить

Это намек?:)

62

Nata написал(а):

колько я

Я с тобой полностью согласна

63

Nata написал(а):

Это намек?

Натуся, я же не смогу, но только по старой дружбе ;)

64

:) ОЙ вот и славненько! а то ж я уже переживать начала, вдруг думаю приеду в Рени не получу по голове кирпичем, и получается зря только приеду:(  Практически на ветер выброшенные деньги!:)

65

Nata, приедешь в Рени, сообщи мне, я приглашаю тебя в Коралл, там и увидишь, можно ли хорошо отдохнуть и какое будет обслуживание!

66

:)  Я конечно с удовольствием:)  но по чему то без тебя меня вообще отказались обслуживать, ну да ладно:)  в Коралл зайду обязательно за ради следственного єксперемента:)

67

Привет всем, прибыла  я из Рени  значит, в Коралл нас в первый день не пустили  во второй нахамили,  заказанные блюда принесли через 1 час 20 минут, честно засекала, и в конечном итоге пепельницу менять не модно, а вот в Адмирале открыли новую летнюю площадку, замечательное место!  Беседки, детская площадка и фонтан, замечательное обслуживание. Не за-ради рекламы скажу, что так нас еще не когда не в одном заведении не обслуживали, вот честно  хотелось сидеть и сидеть, вежливо, учтиво, официанты улыбчивы и опрятны, на столах чисто, к нам подошли, как только мы присели за стол,  заказанное принесли через 3 минуты. И скажу я вам цены там ниже, чем в любом заведении города, чуть позже выложу фотки, мне там очень понравилось, и ребенок имел, чем заняться и мы замечательно отдохнули .  К 19,00  все столы были заняты, дети играют возле фонтана, и катаются на качелях, а родители приятно проводят время , советую народ, не поленитесь, сходите, получите море удовольствия!
Шоколадка испортилась:( к сожалению. Ласточку восстановили, но я туда не заходила.

68

Nata написал(а):

в Адмирале открыли новую летнюю площадку

как попаду в Рени, обязательно посещу сие заведение, в начале июля вероятно  :)

69

:) вот честно! не пожалеешь:)

70

Согласен, в Адмирале сделали очень неплохо, один раз там был, меня обслуживала очень приятная, быстрая и приветливая официантка.

71

;) я  фигню  не советую:)

72

К сожалению в Юнгу (он же Адмирал) попасть не удалось  :( в пятницу вечером там было всё забито и освобождаться не планировалось, а с виду конечно красиво - беседки эти .. природа, далее по маршруту была Шоколадка, в которой тоже было всё занято , и столика 4 с табличками "Заказано". Пришлось идти в Рояль, о чём в принципе не жалею , на балкончике прекрасный вид, и обслуживание как надо, быстро и вежливо, только дорого, как по ренийским меркам, в сравнении с той же Юнгой и Шоколадкой. А так мне понравилось  :)

73

Если помните, в начале темы я выступал в защиту Коралла и Рояля. Беру свои слова обратно...  :pardon:

74

Испоганились и эти заведения, негде больше отдыхать... Кстати, в Рени Гламур открылся, что вы о нём можете сказать?

75

Гламур????????????? єто где?  по моему я давненько на родине не была:)  пора ехать:)

76

Гламур - это на 2-м этаже кинотеатра. Интерфейс довольно неплохой, летом пользовался популярностью, а сейчас почему-то слава столовой о нём идёт.

77

ЗНАЧИТ СТОЛОВКА И ЕСТЬ:) ВОТ ПОЧЕМУ ТО В РЕНИ ЛЮБОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ПРЕВРАЩАЮТ В СТОЛОВКУ:( ОБИДНО

78

Не все! Коралл, например, стал дискотекой для малолеток...

79

Тёма написал(а):

Не все! Коралл, например, стал дискотекой для малолеток...

прикол... там места не мало?

80

«Коралл» изначально был столовкой ею и остался:) там официанты хорошо обслуживают только своих  друзей, и как не зайдешь, пустой зал, недовольные фейсы обслуги и ответ один "все занято!" извините в такую бадегу ходить:) да я лучше в шоколадке кофе попью:)

81

Nata написал(а):

там официанты хорошо обслуживают только своих  друзей, и как не зайдешь, пустой зал, недовольные фейсы обслуги и ответ один "все занято!" извините в такую бадегу ходить:) да я лучше в шоколадке кофе попью:)

:girl_sigh: Ната согласна с табой!!

82

Nata написал(а):

там официанты хорошо обслуживают только своих  друзей

Ага, меня хорошо обслуживают ))

83

А про "Татьяну" кто может рассказать ?Или это просто забегаловка?Про Гламур говорят,что там только пьяные рыбаки собираются и дым-топор можно вешать.

84

наташа написал(а):

прикол... там места не мало?

Ну позавчера например я был в Коралле, места было мало и одна... скажем так, не очень трезвая... скажем так, особа, начала танцевать на столе, за которым сидела... Со стороны посмотреть интересно, особенно когда трезвый, но за своим столиком я бы эту даму видеть не хотел...

85

Так я к чему это - Коралл уже и не столовка, и не дискотека, он скоро в бордель превратится!

86

Валентина, "Татьяна" - ещё хуже Гламура, и дым столбом, и контингент - в основном алкоголики заходят по 50 выпить, да и хозяина тамошнего я знаю лично и не уважаю.

87

Слышала в "Эдеме" камеры и прослушка везде.Капец!!!!!!!!!!!!

88

валентина написал(а):

Слышала в "Эдеме" камеры и прослушка везде.Капец!!!!!!!!!!!!

Правда! Даже над барной стойкой на бармена направлена! По ходу у Кепки паранойя...

89

Да они там все шизофреники с манией преследования.

90

сами виноваты!


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Лучший бар (ресторан) Рени