Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Лучший бар (ресторан) Рени


Лучший бар (ресторан) Рени

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

А где в зимний период находится дискотека? или её уже нет?

32

По пятницам и субботам дискотеку в Ляне крутят. Отстой полнейший...

33

ЧТО В РЕНИ УЖЕ НЕ ЗИМНЕЙ ДИСКОТЕКИ??

34

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДИСКОТЕКА ..LAZNY

35

В "Адмирале" танцуется преотлично, полностью с Тёмой согласна, что танцевать можно где угодно - было бы желание. Коралл раньше любила, а сейчас что-то не очень он мне нравится. В Эдеме была один раз года 2 назад - ничего особенного как по мне. Рояль - тоже фигня, там только в бильярд поиграть можно нормально, все остальное- отстой. Ну а Южный каким был таким и остался, его никакой ремонт не спасет

36

Адмирал - и посидеть можно и танцевать (постоянно как хорошо посидим, обязательно танцуем=)))))
А пообщаться отлично можно в Эдеме! Там тихо, комфортно, и не забредают все кому непоподя.....

С УВ. Я!

37

Кстати, а в Эдеме фэйс-контроль еще есть ??   ;)) А то раньше, помнится, что-то подобное там было...

38

Не хожу в Эдем, там в основном собираются "кошельки"нашего города.

39

"кошельки"................. Это кто?:)

40

Посидеть хорошо можно в Адмирале,но потанцевать там неочень!В Корале можно и посидеть  и потанцевать!Только сейчас там хозяин поменялся:класных официантов выгнали, цены поднялись :sorry: Про Южный я даже говорить нехочу!На счет дискотеки,делают в Лиане и в Зимнем ДК(там ремонт сделали).В Лиане там уматово!В зимнем дк движения вообще нету!

41

В "Лиане"  уматово не может быть:)

42

Извиняюсь в "ЛЯНЕ"!Мне просто не нравится сотреть как ходят все пьяные,обкуреные...В пятницу обычно 5-6 драк:)Если вам ето нравится ходите.Я лучше схожу в более культурные заведенияhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/smoke.gif

43

Ляна - это аналог "Прохладного" ??

44

Тёма написал(а):

Зато там тихо, спокойно и всегда есть место, и отличное обслуживание!

П.С. тут могла быть и Ваша реклама  :thank_you:

45

Я тут слыша в "Коралле" "Кмеди Клуб" выступает в воскресенье? :)  не считая того что судя по их афишам они сейчас в Хобаровске :lol:

46

Типа того Faber,только в Ляне 3грн вход :)

47

а мне нравиться в Коралле, и в Рояле. я там весь персонал знаю, и обслуживают относительно нормально, и Адмирал для встречи и спокойной беседы само то!! Эдем дешевый понт!! а вот в Южном не успеле побывать. но летои, больше чем уверенна, буду отдыхать там частенько. а еще летняя Шоколадка, это вообще находка, для нашего города. то, что Ласточку сожгли, не знала. летом там пирожки покупала постоянно, и зависала в Киевстаре напротив Бриза.и из Шоколадки не выходила. едиственное место наверное никогда не поменяется, это мать ее площадка, типо дискотека летняя. ненавижу это место!!

48

Боча написал(а):

из Шоколадки не выходила. едиственное место наверное никогда не поменяется, это мать ее площадка, типо дискотека летняя. ненавижу это место!!

По поводу типо дискотеки, полностью поддерживаю!!!!!!  А Шоколадка место прикольное,  мне крестник мой всегда говорит во время  прогулки "Кёсая, а пасли в Сикалатку?" :)  прикольное местечко:) жалко только что возле туалета:)

49

а еще очень вкусно днем можно покушать вбаре в универмаге нашем. я так поняла, это кафе бабтистов!!

50

что на счёт Универмага - да, там можно вкусно поесть. и главное там чистeнько.

была летом в Рояле - мне не понравилось. :bad: согласитесь, на берегу Дуная можно было придумать что-нибудь получше :yes:

51

А мне нравится Рояль летом - единственное заведение в Рени, работающее до 3-4 утра. А Южный - собрание "приблатненных". Если б понты светились в темноте, в Рени возле Южного были бы белые ночи. А в Коралле все-таки прикольно. Я как и Боча знаю там весь персонал и обслуживают меня там быстро и качественно. Я там всегда 5-10 (зависит от заказа) гривен оставляю на чай.

52

Тёма  Ни разу  меня нормально в Коралле не обслужили, такое впечатление что та модна блатота работает, из себя ни чего не представляют, а строят из себя не понятно что

53

Nata написал(а):

Ни разу  меня нормально в Коралле не обслужили, такое впечатление что та модна блатота работает, из себя ни чего не представляют, а строят из себя не понятно что

я не согласна. просто вы бы видели свои лица, когда вы приходите, я не именно вас имею в виду, но большинство приезжающих в отпуск, приходят и уже, заходя в ресторан, даже смотрят на официантов, так будто те отбросы общества, а вы такие все модные, городские... и вам все обязаны. а элементарно нормально общаться, сказать пожалуйста, спасибо и т. д.  я еще не видела ни в каком городе, а объездила я их немало, чтоб на культурное человеческое обращение и общение отвечали грубостью!!! у нас менталитет такой, быдловский, простите!!! мы все думаем, что если мы уехали из Рени, и приезжаем и имеем немного больше денег, или лучше выглядим, чем официанты, значит мы уже персоны, а они обязаны нас лучше обслуживать.  меня с детства учили: "КАКОВ ПРИВЕТ, ТАКОВ ОТВЕТ!!!!"

54

Боча написал(а):

не согласна. просто вы бы видели свои лица, когда вы приходите, я не именно вас имею в виду, но большинство приезжающих в отпуск, приходят и уже, заходя в ресторан, даже смотрят на официантов, так будто те отбросы общества, а вы такие все модные, городские... и вам все обязаны. а элементарно нормально общаться, сказать пожалуйста, спасибо и т. д.  я еще не видела ни в каком городе, а объездила я их немало, чтоб на культурное человеческое обращение и общение отвечали грубостью!!! у нас менталитет такой, быдловский, простите!!! мы все думаем, что если мы уехали из Рени, и приезжаем и имеем немного больше денег, или лучше выглядим, чем официанты, значит мы уже персоны, а они обязаны нас лучше обслуживать.  меня с детства учили: "КАКОВ ПРИВЕТ, ТАКОВ ОТВЕТ!!!!"

Я прошу прощения,!!!!  но я ни когда не смела грубить людям которые меня обслуживают, если заходи компания  и просит  столик, при этом все столики пусты и табличек "Стол заказан " нет, но нам говорят глядя на нас как будто мы последние лошички, "Мест нет"  извините, и по чему вы считаете что народ приехавший из другого города,  должен обязательно выпендриваться, по чему то  в Адмирале, в Южном  и Рояле обслуживают нормально! а в Коралле строят из себя профессионалов  ресторанного бизнеса,  при этом с порога заявляя "дадим стол только в том случае если закажите минимум по 50 грн с человека"  где написано такое правило!?  Да там были хорошие официанты, но в последний мой визит туда  меня просто послали,  интересно от куда они знали сколько я могу и хочу потратить, они считают что Коралл  могут посещать только толстосумы, а если я хочу просто посидеть попить кофе, это означает что я плохой клиент, вот честно не в одном заведении г. Рени  я не встречалась с таким хамством, как  в Коралле. Как я поняла, Коралл нормально принимает только сопляков 10-15 лет, и толстосумов ив се, заведение расположено в отличном месте,  я бы с удовольствием отдыхала там, но к сожалению качество обслуживание оставляет желать лучшего  к сожалению. А по поводу быдловства, очень жаль, что вам встречались только таки люди,  я на пример не считаю себя супер крутой, в  основном колотят понты сопляки первокурсники, приехавшие из славного города Одессы  со словами «вот я была в клубе, там все не так»  при этом дальше приморского бульвара они не ходили,  не надо всех под одну гребенку,  Когда я еще жила в Рени я часто выходила в город с друзьями, и поверти в Коралл по чему-то не тянуло и все из-за хамства и наплевательского отношения  к клиентам. Ради эксперимента, я через 2  недели буду в Рени, и попробую зайти в Коралл, посмотрим  что будет на это раз. Но я считаю что все клиенты ровны, знакомые они  с обслуживающим персоналом или нет. Да я мне  не 16  лет и я не хочу купить бутылку водки и пак сок, и плясать весь вечер, я хочу просто отдохнуть, пока в Коралле мне этого сделать не удавалось.
И если официанты держат за  отмашку то что к ним плохо относятся, пусть вспомнят золотое правило «Клиент всегда прав!»  и его надо обслуживать, не нравится иди в библиотеку, там все  мило улыбаются и тишина.

55

И что значит "Мы луче выглядим, чем официанты, и они обязаны нас лучше обслуживать"?  Любого клиента они должны обслуживать на отлично!!!  И выглядеть лучше чем официант............. ну вообще то туда приходят отдыхать и было бы глупо напялить на себя костюм официанта и выглядеть на равне с ним. Он официант, его дело обслуживать людей, а не выбирать из посетителей лучших или худших, а если он пошел туда работать только по тому, что пошел и его се это раздражает, пусть ищет другую работу. Ни один мой знакомый или знакомая, уже давно не посещают Коралл и только из плохого отношения официантов к посетителям. Там работали ребята отличные, и они обслуживали так,  что, заказывая просто кофе,  чувствовала себя комфортно, я знаю всех официантов коралла, и я знаю  специфику их работы и отношение с клиентами, и меня бесит то,  что они вытворяют.  Я не раз гуляла там с так сказать VIP  персонами, так же гуляла там просто с ребятами,  и поверти ой как отличается отношение  к одним или другим клиентам. И я не спорю, может на данный момент там все изменилось,  приедем посмотрим.

56

как классно, что это кого-то задевает :D  люблю когда зляться!!!  :rofl: 
на самом деле, я думаю, что в тот день когда Вам, Наталя, сказали, что все занято, они просто не хотели из-за вас оставаться на работе, и больше чем уверенна, что просто закрылись и пошли по домам. и это конечно не правильно, безусловно.  просто и официанты всех заведений нашего города привыкли, что к ним всегда плохо относятся. и у них уже в привычку вошло недовольное лицо и вид наглости. и это тоже я считаю очень плохим качеством. на сколько я знаю, там поменялся персонал, и надеюсь, что все измениться к лучшему. извините, что вызвала ваше недовольство ;)

57

Люблю задевать за живое…. Мда….. ну дело даже не в недовольстве, и не в злости и не в задевании:)  все дело в том,  что  2-го января, в  20,00 закрыть и уйти домой?............ И плохо к ним, на сколько я знаю ни кто  не относится, от них просто требуют выполнения  их работы и только. Мне на пример тоже не очень приятно по налоговым таскаться,  и наблюдать хамство налоговиком, но все же  я это делаю при чем улыбаясь, дабы ко мне не  до….лись (пардон за выраженьице ) :)

58

да конечно я с тобой полностью согласна уже!!! мне тоже приходиться общаться с людьми от которых я не в восторге. и не редко приходиться делать вид и улыбаться против своей воли.  но я это делаю. надо просто у них взять в ресторане книгу жалоб, но которая с печатью, то бишь настоящую. и написать, а их оштрафуют. потом будут думать, прежде, чем покривиться!!

59

:)  а выйдя из Ресторана я получу кирпичем по голове, настоящим! :)  к сожалению у нас в Рени демократия отсутствует:) Я просто не беде ходить в это заведение, и не буду портить себе настроение:)

60

правильно, а кирпичем по голове можно и не только таким образом получить :)  хорошего отдыха в будущем!!!!


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Лучший бар (ресторан) Рени