Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Вернулись бы Вы в Рени?


Вернулись бы Вы в Рени?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Здравствуйте!
  У нас вопрос такой-мы жили в Рини когда работали там болгарские строители.Дочки учились там и сейчась идея унас.Хотим увидем наш город Рени.Скажите где можно найдем информация для хотелы?
А вы знайте учительница Мария Владимировна Дерменджи?Можно установить контакт с ней?
Спосибо для внимание!

32

voldemar5 Борисв Ивановича Шмитауса я знала - это высокий, полный и всегда жизнерадостный человек. У него были дети: Рита - старшая, Полина и Вова. Проживали они по адресу: ул. Ленина 14

33

НаталияМакарова написал(а):

voldemar5 Борисв Ивановича Шмитауса я знала - это высокий, полный и всегда жизнерадостный человек. У него были дети: Рита - старшая, Полина и Вова. Проживали они по адресу: ул. Ленина 14

Наташа, вы немножко ошибаетесь, Ленина 56, я вас помню, но не общался

34

Миха
Привет, нигде немогу найти как проехать на машине из Канстанцы, Румыния, в Одессу без проезда по дорогам Молдавии.Заранее благодарен за ответ.

35

Sergej написал(а):

Миха
Привет, нигде немогу найти как проехать на машине из Канстанцы, Румыния, в Одессу без проезда по дорогам Молдавии.Заранее благодарен за ответ.

Миха, извини твою ....без проезда по Молдавии нет получится!  Сам из Латвии через Румынию пытался проехать!!!

36

НаталияМакарова написал(а):

voldemar5 Борисв Ивановича Шмитауса я знала - это высокий, полный и всегда жизнерадостный человек. У него были дети: Рита - старшая, Полина и Вова. Проживали они по адресу: ул. Ленина 14

Наташа, буду в Рени с 20 сентября по 2 октября - ВЛАДИМИР

37

Вот сегодня я бы вернулся в Рени, если бы эта территория была РОССИЕЙ!

38

voldemar5 написал(а):

Вот сегодня я бы вернулся в Рени, если бы эта территория была РОССИЕЙ!

РЕНИЙЦЫ, сегодня, ФАШИСТЫ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ НА УКРАИНЕ и ШО? Сдохнут как и бывшие фашики (((+,
Шо ВЫ думаете по этому поводу, шо они ещё долго будут гробить мирное население Донбасса!? Просто жалко жителей Окраины! Ведь они думают что надо уничтожать РУССКИХ!!! Но ведь сами же будут уничтожены,! А ВЫХОД ЕСТЬ! МОЛИТЬСЯ БОГУ и ЖЕЛАТЬ МИРА ДЛЯ ВСЕХ!!!

39

voldemar5 написал(а):

voldemar5 написал(а):

    Вот сегодня я бы вернулся в Рени, если бы эта территория была РОССИЕЙ!

РЕНИЙЦЫ, сегодня, ФАШИСТЫ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ НА УКРАИНЕ и ШО? Сдохнут как и бывшие фашики (((+,
Шо ВЫ думаете по этому поводу, шо они ещё долго будут гробить мирное население Донбасса!? Просто жалко жителей Окраины! Ведь они думают что надо уничтожать РУССКИХ!!! Но ведь сами же будут уничтожены,! А ВЫХОД ЕСТЬ! МОЛИТЬСЯ БОГУ и ЖЕЛАТЬ МИРА ДЛЯ ВСЕХ!!!

На сегодняший день уничтожено в 10 рараз больше укра военных, чем донбасских!? Почему?! ПОЧЕМУ об этом не говорит украинское телевидение? ВООБЩЕ - ТАКОГО ВРАНЬЯ Я НЕ ВИДЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ НИКОГДА!!! В данный момент - ОКРАИНА - ЭТО ФАШИСТСКОЕ ГОВНО!

40

Сегодня, я бы не стал постоянно жить в Рени! Власть на Украине захватила фашистская хунта убивающая на востоке страны собственных граждан! Погубившая и ослабившая собственную экономику в разы! Сколько убитых в застенках СБУ - никто не знает! Эта власть некомпетентна, но за счёт наглости, варварства и одержимости к простым людям, ей удастся продержаться дольше, чем многие думают! Но это приведёт к очень сильному обнищанию населения! А В КОНЦЕ ПОМОЖЕТ КАК ВСЕГДА БРАТСКАЯ РОССИЯ!

41

voldemar5 написал(а):

Сегодня, я бы не стал постоянно жить в Рени! Власть на Украине захватила фашистская хунта убивающая на востоке страны собственных граждан! Погубившая и ослабившая собственную экономику в разы! Сколько убитых в застенках СБУ - никто не знает! Эта власть некомпетентна, но за счёт наглости, варварства и одержимости к простым людям, ей удастся продержаться дольше, чем многие думают! Но это приведёт к очень сильному обнищанию населения! А В КОНЦЕ ПОМОЖЕТ КАК ВСЕГДА БРАТСКАЯ РОССИЯ!

Если тебе так ненавистна Европа и Америка, че ж ты живешь в Латвии а не в рАсее??? Братская рассея уже помогает, она снабжает боевиков оружием и наемниками. Как только в грозном ополченцы начали убивать кадыровцев, раша запищала о КТО, а когда у нас на востоке захватывали мусарки и администрации, убивая и захватывая оружия, это значит народное ополчение изъявляет свою священную волю. Так вот вольдемар, сиди у себя в Латвии и не тявкай!! Нам тут 2 Донбасс не нужен и рассея твоя немытая тоже. Хочешь крови и русского мира, вперед в Донецк Луганс, а Рени был есть и будет интернациональным городом, где всегда все национальности находили общий язык, а ты своим поганым ртом призываешь начать тут бойню. Совсем мозгов нет.

Отредактировано Antiservak (07-12-2014 13:55:41)

42

РЕНИ = ОДЕССА!
ОДЕССА всегда был и есть РУССКИМ ГОРОДОМ!
УКРАИНЦЬ! - это 100% РУССКИЕ!!!!!!!
РУССКОСТЬ - это СТЕРЖЕНЬ!!!
великие укрь! - это миф!

43

voldemar5 написал(а):

РЕНИ = ОДЕССА!
ОДЕССА всегда был и есть РУССКИМ ГОРОДОМ!
УКРАИНЦЬ! - это 100% РУССКИЕ!!!!!!!
РУССКОСТЬ - это СТЕРЖЕНЬ!!!
великие укрь! - это миф!

Всё будет хорошо!

44

Antiservak написал(а):

voldemar5 написал(а):

Сегодня, я бы не стал постоянно жить в Рени! Власть на Украине захватила фашистская хунта убивающая на востоке страны собственных граждан! Погубившая и ослабившая собственную экономику в разы! Сколько убитых в застенках СБУ - никто не знает! Эта власть некомпетентна, но за счёт наглости, варварства и одержимости к простым людям, ей удастся продержаться дольше, чем многие думают! Но это приведёт к очень сильному обнищанию населения! А В КОНЦЕ ПОМОЖЕТ КАК ВСЕГДА БРАТСКАЯ РОССИЯ!

Если тебе так ненавистна Европа и Америка, че ж ты живешь в Латвии а не в рАсее???Рени был есть и будет интернациональным городом, где всегда все национальности находили общий язык, а ты своим поганым ртом призываешь начать тут бойню. Совсем мозгов нет.

Отредактировано Antiservak (07-12-2014 10:55:41)

КОРРУПЦИА!!!???

45

Миха написал(а):

Вы согласны вернуться в Рени? и если да то как и какие условия вас устроят?
Подпись автора
За успех безнадежного дела

Сегодня Я бы вернулся в РЕНИ в составе РОССИИ!!!

































лся

46

ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ РЕНИ, РАБОТАЕТ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ

http://reniforum.ipb.su/index.php?act=idx

47

типа нет


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Вернулись бы Вы в Рени?