Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » «О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»


«О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Да, это радость. А грустность в условиях этой работы заключается... Но скорей всё хорошо, чем плохо!

92

Сволочи, зарплату уже на 10 дней задерживают, и неизвестно когда дадут, а финансов ещё с НГ не осталось. Пассивные гомосексуалисты, блин!!!

93

Ух ты, я Настоящий Полковник!  :dance:

94

Сдаю сессию, пока всё очень удачно - это радость. А грустность - зарплату, 3.14доры так до сих пор и не дали!!!

95

Ура ТОВАРИЩИ! Выполнен ПочтиПланПятилетки - 9000 сообщений!

96

Через тысячу будем отмечать?  :drinks:  :D

97

:D Да и если посчитать в среднем, то это где-то через 40дней :lol:

98

Погода ужасная,с утра -18-20,днем -5 давление скачет.  Начинается эпидемия гриппа.  В командировку ехать не хочу!!!!  :swoon:   Что бы придумать ?

99

Катерина написал(а):

Что бы придумать ?

Вариант не утешительный - заболеть гриппом!

100

или сделать вид что заболели грипом :pardon:

101

Врач,заболел гриппом да они потом всем городом прививки откажутся ставить и сорвут мне всю статистику и бюджет  :lol:

102

у тогда  один выход................... ехать в командировку :pardon:

103

А не обязательно гриппом, может же врач болячку придумать  :D

104

как нам всем не ай-ай-ай!  Учим   как отлынивать от работы:)  Арбайтен товарищи!!! :) Арбайтен:)

105

Да-да работайте работайте! ^_^

106

Урраа!!! Я купил машину!!!

107

Тёма, поздравляю!!!! ;)

108

Спасибо, galina! Сегодня уже техпаспорт оформил!

109

Ещё и зарплату наконец дали, пошла вроде белая полоса!!!

110

))))

111

а что за машина???

112

Бентли ))))))))) Я чуть позже её фото выложу.

113

Тёма написал(а):

Бентли )))))))))

Вместе с гаражом еще не украли:)  я думаю ты себе сильно льстишь:) :D

Отредактировано Nata (31-01-2008 09:50:48)

114

Nata написал(а):

Вместе с гаражом еще не украли:)  я думаю ты себе сильно льстишь:)

:D  :D

115

Nata написал(а):

Вместе с гаражом еще не украли:)  я думаю ты себе сильно льстишь:)

Ну почему же льстит? Он просто садится в свое авто с мыслью, что это Бентли, а потом его не так трясет :lol:
Жестокие мы однако  :embarrest:

116

Да ну вас... Чем подкалывать, лучше порадовались бы за меня! Шучу, не подумайте, что я обиделся!

117

Тёма, мы рады за тебя... ;)

118

Тема, я тоже рада, у меня  и такой нет, у меня всего лишь кабриолет двухместный, и то для детей до двух лет  :D

119

всем приветик из москвы как поживают ренийци.Чем живут дышут,кто теперь во главе.кто мер города кто зам и так далее. город весь облезлый дороги плохие ,город медленно тонет в неразберихе. Жаль а когда -то был красивым городом перспективным.

120

народ, а откуда такой песимизм по отношению к своему родному городу??? и почему вы его сравниваете с большими городами??? ИМХО, так любой городок уступает крупному


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » «О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»