Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » «О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»


«О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

если все будет хорошо! то завтра вечером я буду уже в Рени:)

62

vse, jizn' v nikuda, 4to delat' ne znayu....

63

vot skajite mne rebya, kem nado byt', 4toby posle goda kak my s nei vmeste byli, ona menya v nochnom klube brosila, pod medlyak, kotoryi my vstretilis', a??????????????? god vmeste byli, ya v pervyi raz v svoei jizni na4inal o svad'be zadumyvat'sya... prikin'te, a??? Eros ramazotti & Cher (pui qe poi) ya ran'she molilsya na etu pesnyu... A teper' tol'ko slezy tekut, kogda ee slushayu... A ved' nikoga ne plakal iz-za devushek...

64

Вот что я вам сегодня расскажу, по моему уже всему миру известно о том то в г.Днепропетровск взорвался жилой дом,  все охали, поахали и забыли,   а я вчера с мужем  ездила туда, и не просто поглазеть а помочь, так сейчас делает кажый второй Днепропетровчанин, помогает кто чем может, мы на пример отвезли вчера в штаб помощи  теплые вещи, и все это я рассказываю не для того, что бы все хором начали говорить "О какие вы молодцы!!"  а к тому я все это завела что насмотрелась я вчера жути. В середине жилого десятиэтажного дома нет целого подъезда т.е. 4 стояка, 40 квартир, сровнялись с землей, так же пострадали соседние 2  подъезда, и что бы вы ощутили всю серьезность всего этого то я объясню, есть блочная квартира комнаты которой состоят из шести бетонных блоков, и когда произошел взрыв то все эти блоки сложились как коробочка, и получилась стопка блоков, и если на верхних этаж люди еще могли спастись за счет мебели которая могла удержать всю эту груду ужаса, то нижние этажи растрощили все!!!! Это жутко! это очень жутко! в списках уже найденных погибших, в основном молодые ребята и дети, 14,16,20 лет это все произошло в 10,30 утра. На минуточку представить себе  что сидишь ты на диване в субботу утром  пьете чай с ирисками, а туту шандарах и все и нет тебя, ни твоих близких с которыми ты делился ирисками, ни твоей квартиры, ни твоей новой шубки которую тебе мама купила к земле, ни чего нет, все превратилась в груду ужаса!!! Но что радует, так это то, что ни кто ни кого не призывал что то везти и как то помогать, но люди везут одежду, обувь, продукты питания, порошки, мыл, туалетную бумагу паками, бабушки несут банки с консервацией, какой то хлебозавод хлеба привез, кто то денег привез, частные психологи и юристы приехали вторые сутки работают там бесплатно  , банк Кредит-Днипро открыл счет для пострадавших и перевел  на него 100000 грн, Но что особенно , я бы даже сказала удивило, так это то что в одном кабинете сидят  все наши лидеры-политические силы,  и работают, не вспоминая о разногласиях! Шуфрич вчера замученный, уставший, но рядом с Тимошенко принимал людей, он же Шуфрич вчера лично на моих глазах носился по развалинам и помогал  вытягивать куски железобетона, Тимошенко обнимала рыдающую женщину и успокаивала ее, Луценко там кому то помогал что то таскать. У меня несколько выводов
1-Горе все таки сближает даже дальних врагов, обидно что это все происходит только в горе
2-человечность и доброта есть на свете, я больше чем уверена что людям помогут
3-Народ давайте будем аккуратны  ведь с каждым может случится, и давайте любить и уважать друг друга, пока у нас есть возможность это делать! вот такая вот у меня грустность сегодня

65

Prooff написал(а):

vot skajite mne rebya, kem nado byt', 4toby posle goda kak my s nei vmeste byli, ona menya v nochnom klube brosila, pod medlyak, kotoryi my vstretilis', a??????????????? god vmeste byli, ya v pervyi raz v svoei jizni na4inal o svad'be zadumyvat'sya... prikin'te, a??? Eros ramazotti & Cher (pui qe poi) ya ran'she molilsya na etu pesnyu... A teper' tol'ko slezy tekut, kogda ee slushayu... A ved' nikoga ne plakal iz-za devushek...

Сергей, ты не отчаивайся, что не делается все к лучшему, с другой стороны если она так решила, значит были у нее на то причины, а зачем продолжать отношения, если они кому-то из Вас в тягость. У некоторых людей уходят годы, даже десятилетия на то чтобы понять, что кто-то кому-то не пара и тогда уже нельзя ничего изменить, а у тебя еще много времени для того, чтобы найти свою единственную и неповторимую - свою половинку.

66

hotelos' by verit', no vse ravno, znaesh' kak eto davit.... ya i sam vsegda govoryu, 4to vremya vse lechit, no....

67

Чемоданы упакованы, дети одеты - я готова! Через 1,5 часа буду сидеть в маршрутке Одесса-Рени! До скорых встреч! До связи в Новом Году!

68

Хороший подарок на Новый Год для себя любимой..... Я рада за тебя

69

Сижу в адмирале, пьем коньяк... хорошо :-)

70

Переживаю за Европу, говорят, замело всё!

71

ой, Тёма, спасибо за переживания... ;) я рада, что доехала во время в Бухарест...замелоооо...снега здесь по самые колена....давно такой зимы не было....

72

Значит, не врут по новостям? А вот сейчас и у нас метёт, уже часа 2 снег валит. Как бы не вышло чего, типа отключения света...

73

Вышло отключение воды:)

74

да уж, хорошо, что кабельное не отключили.

75

Nuta, ну, а то не сидеть бы нам в нете... Кстати, в районе больницы днём ущё и света не было!

76

Грустность.................... у меня с понедельника  проверка:( так чтое сли что считайте меня патриоткой!

77

Nata, мы запомним тебя молодой  :)
А я вчера на Дне рождения гулял, отдохнул от души!

78

Блин, завтыкал вчера с оплатой, отключили интернет, ща с мобилы захожу. Сволочи (хотя и я виноват, а все равно)!

79

У нас -30.Одно радует ни свет.ни воду не отключат.

80

А я сегодня был в Измаиле на медкомиссии, несмотря на опасения служу дальше!

81

Тёма написал(а):

несмотря на опасения служу дальше

kakиe опасения ????

82

Почитай "какая машина достойна укр. дорог", я попал в аварию и довольно серьёзно разбился, месяц вообще не вставал. Но вроде всё обошлось!

83

Боялся, что признают "Непригодным для дальнейшего прохождения службы"...

84

Грустность: приходится искать другую работу с более высоким зароботком...

85

SEREGA написал(а):

Грустность: приходится искать другую работу с более высоким зароботком...

Ну почему же грустность? Наоборот, движение вперёд!

86

Тёма написал(а):

Ну почему же грустность? Наоборот, движение вперёд!

Грустное движение - искать практически негде.

87

Идите в Погранслужбу - нам люди нужны!

88

Не знаю даже, радость или грустность... Сегодня у меня 6 лет, как я подписал первый контракт...

89

:) Значит радость:)  значит вот уже 6 лет как ты имеешь работу и стабильный заработок:)

90

Стабильность это хорошо всегда :) Может быть и хуже


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » «О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»