Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Как хочется в город родной....


Как хочется в город родной....

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Ренийцы, расскажите что нового в городе? Чем молодежь занимается?

2

Курит, пьет...

3

:sorry: vot tolko po etomy i ne xo4etsa damoi! no  xo4y k mame i k pape! :friends:

4

Да ладно, не все же поголовно испорченные! Вот например я... Курю, пью... НО! Курю сигареты, а не траву, пью чай, кофе, пиво, а не водку и самогон! И друзья у меня такие же. Есть еще и нормальная молодежь в Рени.

5

Тёма написал(а):

Курю сигареты

нашёл чем хвастаться  :/

6

А почему не процитировал "пью пиво"?

7

a ia voobwe ne Курю i ne пью...

8

наташа написал(а):

Мама и папа это конечно святое. Но я всегда с удовольсьвием возвращаюсь в Рени. Жаль только что наш, когда-то цветущий город превратился в такое.....

9

Tasha написал(а):

превратился в такое.....

он всегда был таким, просто мы были маленькие, и времена меняются, соответственно все меняется, я вот удивляюсь тем, кто каждый раз ноет и жалуется на судьбу. например относительно нескольких лет назад, в Рени довольно таки нормально живут люди!!! то бишь для Украины средне статистически. и не все так плохо, как все расписывают. хлеб, молоко, мясо кушают, а это уже хорошо, есть страны и города, где действительно людям кушать жаже нечего, а мы только привыкли жаловаться на правительство, да на судьбу, поверьте, везде хорошо, где нас нет!!!

10

я лично каждый раз с нетерпением жду возвращения в Рени, и мне там очень нравиться, и никогда не променяю отпуск в Рени, на например заграницу!!!

11

Боча написал(а):

я лично каждый раз с нетерпением жду возвращения в Рени, и мне там очень нравиться, и никогда не променяю отпуск в Рени, на например заграницу!!!

Я в ужас прихожу что стало с нашим парком, нашей площадью... И я с удовольствием приезжаю домой. Но всем нам почему-то не мешало переехать в другой город....

12

я вот удивляюсь тем, кто каждый раз ноет и жалуется на судьбу.

Не жалуюсь я... Каждый человек - хозяин своей судьбы... Живут у меня в Рени и братья, и сестра и  мама. Но лучше им там не становится... Можно было, конечно, и в Рени что-то делать. Можно и на сто долларов жить, но жить так не хочется!!!!!!!!!! Вот и приезжаем мы в родной город, всегда с радостью, но не остаемся. Вот это огорчает, что не в состоянии принять наш город своих же людей. Не может предоставить хорошую и интересную работу, достойный заработок.

13

Ая вот буквально  в воскресенье вечером уже буду в родном городе!  это елси конечно же все хорошо будет:)  :dance:

14

На долго едешь?

15

мда, растянутые майские праздники, очень удобный повод съездить

16

С Днепропетровска не так и далеко. а сколько выходных дней выделило наше государство ?

17

Ну как сказать "не так уж и далеко....." 12 часов машиной или сутки поезд-автобус :) еду на полторы недели т.е  9-го мая рано утром планирую выезжать а Правительство выделило  нам такие праздники 28-суббота работаем за 30-апреля понедельник, по этому отдыхаем  воскресенье, понедельник, вторник, среда,  четверг пятница работаем опять 2 дня отдыхаем, понедельник вторник работаем среда отдыхаем, некоторые предприятия отдыхают с 29-го по 6-ое включительно, но 3-е и 4-ое мая отрабатываю  12-го и19-го мая, в общем вот такой компот, а я  сделал по-умному? помимо праздников взяла еще 4 дня в счет отпуска т. е/  3-е,4-ое,7-ое,8ое, а остальные дни праздники.

18

Nata, приглашение остается в силе. :-)

19

Боча, согласен с тобой, нормально живется и в Рени. Вопросов нет, в больших городах больше возможностей, выше зарплаты. Но это не значит, что там уровень жизни выше, ведь там и цены не провинциальные!

20

Тёма, Тёма, к замужней женщине , с такими откровенными предложениями  :D

21

Доброжелатель написал(а):

Тёма, Тёма, к замужней женщине , с такими откровенными предложениями

Не ну мог бы уже сказать "девушке"  а то я в свои 24  почувствовала себя за 35, просто слово женщина у меня ассоциируется с дамами от 35  и дальше:)

Тёма написал(а):

Nata, приглашение остается в силе. :-)

Я  подумаю над твоим "Откровенным предложением" :) Я то все равно буду заходить на форум, так что  если что свистну:)

22

Если девушка замуж вышла это, еще не обозначает что она стала женщиной:) у меня на пример слова девочка, девушка и, женщина и бабушка  делятся по возрастным группам, а  не  семейному положению:) не ну  задел все таки:) хоть бери и разводись:)

23

ну хз девушка/женщина .. границы размыты, когда я хочу подчеркнуть именно семейный статус обычно говорю женщина , хотя я тут подумал , слово это для молодых употребляю только совместно с "замужняя"  ^_^

24

Вообще-то я приглашал без задней мысли! С одной замужней ДЕВУШКОЙ с форума я уже пил пиво, ничего страшного не произошло. А из меня совратителя сделали...

25

ой!  все! развозюкали:) пиво так пиво:)  Приеду в Рени решим время и  день:)  ок?

26

Договорились! Честно? Хочется вживую увидеть Критика.

27

Ой я бы с Вами пива попила!

28

Тёма написал(а):

Договорились! Честно? Хочется вживую увидеть Критика.

ОЙ я уже боюсь тебя разочеровать :)

YaJurka написал(а):

Ой я бы с Вами пива попила!

Так в чем дело?:)  давайте встретимся все кто будет в Рени  попьем пива:)

29

ТЕма,  а ты на каком посту служишь? случайно не на въезде в город?

30

Ну смотря с какой стороны. На въезде в город со стороны Молдовы. Даже на въезде в Украину. Насчет коллективного распития пива - идея хорошая, кто за? Юля, приезжай!


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Как хочется в город родной....