Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Учителя Школы №6(Лицея)


Учителя Школы №6(Лицея)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Обожаю Колий Нину Васильевну и Гусева Наталью Геннадьевну - Самые добрые и хорошие учителя лицея!!! :)
Правда я еще их незабыл всетаки только год прошол, но всёравно они классные  :)

32

У Прасковьи Яковлевны ... вчера ее видела...
Совсем не такая... Муж у нее сильно болеет

33

galina написал(а):

А Иорданова О.А. одна из моих любимых учителей. и цветок что за Ольгой Алексaндровной очень хорошо помню - это китайская роза, которая часто цвела и придавала кабинету яркостu. :)

Да уж...что-что, а роза красивая.ЭТО Я нашла ее у своих знакомых и вместе с одногруппниками привезли в школу (ЭТО БЫЛ ПОДАРОК ШКОЛЕ ОТ НАШЕГО КЛАССА):) Помню еще зима была так мы на сани ее и покрывалом укрывали, что б не замерзла.
  Ольга Александровна действительно классный учитель и человек - мой бывший классный руководитель.

34

Светлана Тарасовна...  или Светлана ТАРасовна... нет, наверное лучше вот так С.ТАР. .. нет... просто Супер Стар!

http://content.foto.mail.ru/list/fader29/116/i-130.jpg

35

Сергей Палыч.. )))

http://content.foto.mail.ru/list/fader29/116/i-120.jpg

36

Я училась в 6-ой школе с 1981- 1991 г.г. Сергей Павлович (он же Слон) преподовал у меня физику.
Хороший был человек, но преподватель...Или я была плохой ученицей.  Скорее средннее - ну ненравилась мне физика!
Хотя я выучилась на искусствоведа. (Ни на физика же)
А вот Екатерина Ивановна Попаз (историчка), до сих пор ее вспоминаю... Какая учиетльница! Я по ее системе в универе ко всем экзаменам готовилась, может кто-нибудь помнит, концепты разукрашенные цветными карандашами, потом викторины по истории. Я до сих пор хорошо помню все даты, 1147, 1380 и т.д....
Дай ей бог здоровья и долгих лет жизни... Ну и Сергей Павловичу конечно... 
А кто помнит Шаблю Евдокию Даниловну (она же швабра), учитель русского языка и литры. На форуме посмотрела, как все постарели...

37

снежана написал(а):

На форуме посмотрела, как все постарели...

Ну не удивительно 17 лет прошло!


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Учителя Школы №6(Лицея)