Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Салоны красоты и парикмахерские


Салоны красоты и парикмахерские

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

да это большой им минус, вот только по этому туда мало кто ходит!!!!

62

Наташа, была в салонах красоты в больших городах, сравнивала с Клеопатрой? Может, это лучшее, что есть в Рени, но далеко не то!

валентина написал(а):

Солярий и тот  б/ушный.И деньги дерут за просроченый шампунь.Я точно знаю.У меня там сестра работала.60 % от выручки хозяйка забирала

Вот свидетельсьво!

63

Ребята,  ну какой салон красоты из "Клеопатры!?" эта парикмахерская  и рядом не стояла с самым зачуханным настоящим салоном красоты:) вам скинуть ссылку на сайты салонов?  в Салоне не только  причесывают и маникюр делают, так же там должен работать косметолог, дерматолог,  в салонах должны быть  инфракрасная сауна, солярий горизонтальный и вертикальный, SPA кабинет, должны делать коррекцию фигуры (без оперативного вмешательства), массажный кабинет, и много чего другого, Валентина права в городе нет салонов , к сожалению:(

64

Вот-вот, я ж про то и говорю! Надо из названия темы исключить фразу "Салоны красоты" :)

65

Nata написал(а):

в Салоне не только  причесывают и маникюр делают, так же там должен работать косметолог, дерматолог,  в салонах должны быть  инфракрасная сауна, солярий горизонтальный и вертикальный, SPA кабинет, должны делать коррекцию фигуры (без оперативного вмешательства), массажный кабинет, и много чего другого,

А разве в крупных городах всё то что содержит вывеску "Салон красоты" присутсвует всё вышеперечисленное ? =) не верю, в еденичных может быть ...

66

должен работать косметолог, дерматолог,SPA кабинет и сауна!
да Ната согласна с табой хотябы это....

67

Доброжелатель написал(а):

А разве в крупных городах всё то что содержит вывеску "Салон красоты" присутсвует всё вышеперечисленное ? =) не верю, в еденичных может быть ...

Не знаю как в других города, в Днепропетровске название салон красоты соответствует такому названию, во всяком случае, в тех местах, где была я,  но "Клеопатра " не дотягивает  даже на звание самого задрипанного салона красоты,

68

Nata написал(а):

не дотягивает  даже на звание самого задрипанного салона красоты

да видимо они конкретно обидели тебя!!!

69

ты не видела мою свадебную прическу  сделанную там,  и прическу свадебную сделанную мне в Днепропетровске,  теперь на одних фото я красивая, а на других........................стыдно кому то показывать и денег содрали ой ой ой сколько! :) Мне после прически в Рени пришлось стричься в Днепре  так как кол-во лака в волосах было такое что  не вымывалось, а пережженные плойкой пряди смотрелись не очень красиво:)  пришлось сострить кудри:) Я когда в Днепр вернулась и пошла к своейму мастеру, она мне сказала «еще раз  пойдешь в тот салон, я тебя на лысо постригу, они испортили мои  трехлетние труды по реанимированию твоих волос»

70

Ната, конечно смешно сравнивать салоны красоты в Днепре и Рени,я когда жила в Рени пользовалась услугами  парикмахерской в "Южном",а больше ничего приличней и не было. Дешево и довольно не плохо,стриглась у Веры.

71

Катерина написал(а):

я когда жила в Рени пользовалась услугами  парикмахерской в "Южном"

Не работает там сейчас парикмахерская,

Катерина написал(а):

Ната, конечно смешно сравнивать салоны красоты в Днепре и Рени

Да! Но теплилась надежда что  в "Салоне" о котором говорят "Хороший" мне сделают мало-мальски нормальную прическу.......................... зря надеялась, еще больше разочаровалась увидев свадебную прическу своей сестры сделанную там же год спустя............................ ТОЧНАЯ КОПИЯ МОЕЙ!!!!! :) :pardon:

72

Ну,что делать бывает! Меня в Екатеринбурге в салоне за 50$ стригли 1,5часа, как мне кажется маникюрными ножницами,результат жуткий!!!! Вывод: волосы не зарплата вырастут! А если в Рени,что то движется,пусть даже маленькими шажками это уже хорошо. Когда я приехала в Рени 1993 году,я хотела открыть косметический кабинет,но мне было сказано: "Ты,что коровам в Долинском, маски будешь делать. и Ха-ха_Ха!."

73

Катерина написал(а):

Когда я приехала в Рени 1993 году,я хотела открыть косметический кабинет,но мне было сказано: "Ты,что коровам в Долинском, маски будешь делать. и Ха-ха_Ха!."

Очень даже нужное дело, сейчас бы он пользовался успехом, так как народу удобнее в Рени, чем ездить в Измаил

74

Nata написал(а):

Очень даже нужное дело, сейчас бы он пользовался успехом, так как народу удобнее в Рени, чем ездить в Измаил

Полностью согласен! Косметического салона в Рени не хватает, он был бы очень популярен!

75

Конечно нужное.но в Рени открыть свое дело было очень проблематично,и виной всему были некоторые местные "авторитеты", дальше продолжать даже не хочу,начинаю вспоминать и  злиться.

76

Катерина написал(а):

Конечно нужное.но в Рени открыть свое дело было очень проблематично,и виной всему были некоторые местные "авторитеты", дальше продолжать даже не хочу,начинаю вспоминать и  злиться.

Ключевое слово в твоей фразе - БЫЛО, сейчас надо иметь деньги и желание.

77

Вот желания уже нет !

78

а как бы и некоторые местные авторитеты все равно могут давонуть:) :pardon:

79

Назад уже никого не заманишь,нам на форуме комфортно и интересно,а у местных на развитие бизнеса нет средств,а у тех у кого есть в салоны вкладывать не будут.
У меня есть  знакомая  она купила готовый  салон-красоты в Екатеринбурге 200кв.м    7млн.руб.

80

Кто посоветует хорошего мастера в Рени?

81

SEREGA написал(а):

Кто посоветует хорошего мастера в Рени?

а что именно тебе надо? что в "Лайт Хаузе" нет уже никого?

82

наташа написал(а):

"Лайт Хаузе"

Я не в курсе... просветите тёмного человека(где это и кто там есть?)!

83

SEREGA написал(а):

наташа написал:

    "Лайт Хаузе"

Я не в курсе... просветите тёмного человека(где это и кто там есть?)!

Это парикмахерская в здании, где раньше был "Нептун". А мастера там - это все те кто, до открытия парикмахерской в "Лайт Хаусе", работали в "Клеопатре".

84

YaJurka написал(а):

А мастера там - это все те кто, до открытия парикмахерской в "Лайт Хаусе", работали в "Клеопатре".

:) почти все.... многие не успели, "Лайт Хауз" вовремя открылся!!! :D

85

Lady_Passion написал(а):

Девчёнки а сколько в Клеопатре стоят услуги:стрижка, укладка, покраска волос и какой краской они крашут? В Одессе я хожу в салон Шантеклер, стрижка, укладка, и покраска краской Wella обходится мне в 350грн. Интересно сколько всё это стоит в салоне в Рени

Я конкретно не знаю. Но год назад я себе делала меллирование и в общем, стрижка, мытье головы, укладка и меллирование, мне обошлось в 115 грн. И еще стрижка, укладка и мытье головы до нового года стоило 40грн. После нового года они говорили что цены будут повышаться.

86

Ну цены нормальные, я бы даже сказала очень приемлемые! Manyunya а ты не знаешь с какой краской они работают?

87

Я сегодня слух уловил - в районе порта, где был кабак "Золотой Фазан" хотят салон красоты ещё один сделать, что-нибудь слышали об этом?

88

Тёма написал(а):

Я сегодня слух уловил -

А я слышала, что у Сережи в интернет-клубе в порту в доме, где почта хотят открыть парикмахерскую!!!

89

Не много ли парикмахерских? Для Рени, думаю, более чем достаточно.

90

А что в порту пока только одна парекмехерская!! старая и её закрыли кажется!!


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Салоны красоты и парикмахерские